Новосибирск
Кол-во комнат
м2
Срок сдачи
Кол-во комнат
Срок сдачи
Кол-во комнат
Тип дома
м2
сот.
Тип
Тип
м2
Тип
м2
Тип объекта
до метро
Дополнительные параметры
Общая площадь, м2
Жилая площадь, м2
Кухня, м2
Количество лифтов
Общая площадь, м2
Жилая площадь, м2
Кухня, м2
Планировка
Общая площадь, м2
Жилая площадь, м2
Кухня, м2
Жилой комплекс
Площадь участка, м2
Количество лифтов
Общая площадь, м2
Жилая площадь, м2
Кухня, м2
Количество лифтов
Общая площадь, м2
Жилая площадь, м2
Кухня, м2
Закрыть доп. параметры
Коммерческая недвижимость (18)
Плитка Список Карта
Свободное назначение
Новосибирск, ул. Сибсельмашевская 24
1 / 1 этаж
🔥 Продается земельный участок 5, 8 соток в Новосибирске В продаже 1/2 доля земельного участка. 📌 Общая площа… Подробнее
+7 (965) 991-77… Показать телефон
2 299 000 ₽
Ипотека 12 999 ₽/мес.
Свободное назначение, 51,6 м2
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Урицкого 34
1 / 4 этаж
Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное на первом этаже в жилом доме с отдельным входом на вт… Подробнее
+7 (969) 228-70… Показать телефон
10 500 000 ₽
203 488 ₽/м2
Ипотека 59 369 ₽/мес.
0,5 км
Свободное назначение, 102 м2
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Вокзальная магистраль 2
1 / 6 этаж
Бизнес на самом видном месте. • Постоянный трафик • Витражные окна • Отдельный вход • Доступ 24/7 • Помеще… Подробнее
+7 (964) 096-54… Показать телефон
24 000 000 ₽
235 294 ₽/м2
Ипотека 135 702 ₽/мес.
0,1 км
Свободное назначение, 40 м2
Новосибирск, ул. 1905 года 85Б
1 / 1 этаж
🍕 Ваш новый проект в общепите Если вы профессионал в сфере питания и ищете объект, где не нужно начинать с ну… Подробнее
+7 (965) 991-77… Показать телефон
899 000 ₽
22 475 ₽/м2
Ипотека 5 083 ₽/мес.
0,6 км
Свободное назначение, 28,1 м2
Новосибирск, ул. Связистов 162
1 / 17 этаж
28, 1 м² под бизнес в сердце густонаселённого района — ваша точка входа на рынок! Помещение в ЖК из 4 многок… Подробнее
+7 (964) 096-54… Показать телефон
4 500 000 ₽
160 142 ₽/м2
Ипотека 25 444 ₽/мес.
Свободное назначение, 22,7 м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Кирова 113/2
10 / 25 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Ищете надёжный актив в центре Новосибирска, который будет приносить стабильный доход или ста… Подробнее
+7 (965) 991-77… Показать телефон
4 600 000 ₽
202 643 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1,2 км
Свободное назначение, 24 м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
6 / 11 этаж
Последнее помещение на первой линии — ваш бизнес в потоке трафика. Не рядом. Прямо на пути. Апарт-комплекс. … Подробнее
+7 (969) 228-77… Показать телефон
5 600 000 ₽
233 333 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
2,1 км
Свободное назначение, 49 м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Михаила Кулагина 29/1
1 / 19 этаж
Новый офис в новом жилом доме. Отдельный вход, собственный санузел в офисе. ЖК «Молодежный» строится на ул. 5… Подробнее
+7 (969) 228-70… Показать телефон
9 900 000 ₽
202 041 ₽/м2
Ипотека 55 977 ₽/мес.
1,0 км
Свободное назначение, 150,0 м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Серебренниковская 9
1 / 6 этаж
На первом этаже жилого дома в центральном районе города продается жилое помещение с отдельным входом . Высот… Подробнее
+7 (964) 096-54… Показать телефон
14 000 000 ₽
93 327 ₽/м2
Ипотека 79 159 ₽/мес.
0,7 км
Свободное назначение, 39 м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Трудовая 25
1 / 18 этаж
Продается нежилое помещение 39 квм с дизайнерским ремонтом и мебелью в ЖК На Трудовой, в центре Новосибирска,… Подробнее
+7 (969) 228-69… Показать телефон
14 000 000 ₽
358 974 ₽/м2
Ипотека 79 159 ₽/мес.
1,0 км
Свободное назначение, 450 м2
Новосибирск, ул. Сухарная 25Ак2
1 / 2 этаж
Уникальный объект. Отдельно стоящее здание 450 м2 со своей асфальтированной парковкой на 40 автомобилей. 2 э… Подробнее
+7 (964) 096-54… Показать телефон
17 000 000 ₽
37 778 ₽/м2
Ипотека 96 122 ₽/мес.
1,8 км
Свободное назначение, 285 м2
Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Галущака 11
1 / 17 этаж
Ваш идеальный бизнес- уже здесь! Представьте: просторное помещение площадью 285 м² , полностью готовое для во… Подробнее
+7 (964) 096-54… Показать телефон
17 500 000 ₽
61 404 ₽/м2
Ипотека 98 949 ₽/мес.
0,6 км
Свободное назначение, 424,6 м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Бородина 58/1
1 / 2 этаж
В самой гуще событий, возле здания Гаи, на Бородина продается здание под ваше СТО. 2 бокса: первый для ремо… Подробнее
+7 (964) 096-54… Показать телефон
23 000 000 ₽
54 169 ₽/м2
Ипотека 130 047 ₽/мес.
Свободное назначение, 54 м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Некрасова 48
1 / 10 этаж
Продается не просто помещение, а эксклюзивный лот в лучшей локации Новосибирска! ➕ Забудьте слово «простой».… Подробнее
+7 (969) 228-77… Показать телефон
26 400 000 ₽
488 889 ₽/м2
Ипотека 149 272 ₽/мес.
0,6 км
Свободное назначение, 201,6 м2
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Ленина 20
1 / 6 этаж
ЭКСКЛЮЗИВ. Ты не открываешь кафе. Ты врываешься в центр. Ул. Ленина. Сердце Новосибирска. Где гуляют, встреч… Подробнее
+7 (964) 096-54… Показать телефон
57 000 000 ₽
282 738 ₽/м2
Ипотека 322 291 ₽/мес.
0,6 км
Свободное назначение, 1000 м2
Новосибирск, ул. Большая 307/1
1 / 1 этаж
Продается земельный участок 1. 5 гектара в промышленной зоне Новосибирска. Идеальное предложение для произво… Подробнее
+7 (965) 991-77… Показать телефон
59 990 000 ₽
59 990 ₽/м2
Ипотека 339 197 ₽/мес.
Свободное назначение, 133 м2
Новосибирск, ул. Максима Горького 10
1 / 1 этаж
Ваш бизнес в новом ЖК премиум-класса. Вы находитесь в новом элитном ЖК , где живут те, кто ценит стиль и каче… Подробнее
+7 (964) 096-54… Показать телефон
85 000 000 ₽
639 098 ₽/м2
Ипотека 480 610 ₽/мес.
0,9 км
Свободное назначение, 631,6 м2
Новосибирск, ул. Игарская 40/1
1 / 18 этаж
Коммерческое помещение на первой линии на первом этаже жилого дома. Высокие потолки 5, 8-6, 85м Электрическая… Подробнее
+7 (964) 096-54… Показать телефон
142 107 750 ₽
225 000 ₽/м2
Ипотека 803 510 ₽/мес.

Купить торговое помещение в Новосибирске