1,0 км
1-к квартира, 34,9
м2Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 242
9 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
7 150 000 ₽
204 871 ₽/м2
Ипотека 40 428 ₽/мес.
0,9 км
1-к квартира, 45,7
м2Новосибирск, ул. Красный проспект 173/1
10 / 25 этаж
Монолит
8 800 000 ₽
192 560 ₽/м2
Ипотека 49 757 ₽/мес.
1,2 км
2-к квартира, 58,1
м2Новосибирск, ул. Красный проспект 179
3 / 5 этаж
Кирпич
6 600 000 ₽
113 597 ₽/м2
Ипотека 37 318 ₽/мес.
0,8 км
2-к квартира, 50,5
м2Новосибирск, ул. Дмитрия Донского 25/1
15 / 25 этаж
Кирпич
13 200 000 ₽
261 386 ₽/м2
Ипотека 74 636 ₽/мес.
1,5 км
2-к квартира, 62,4
м2Новосибирск, ул. Кропоткина 273
19 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
11 950 000 ₽
191 506 ₽/м2
Ипотека 67 568 ₽/мес.
0,8 км
2-к квартира, 81,3
м2Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 185/1
1 / 9 этаж
Кирпич
12 100 000 ₽
148 831 ₽/м2
Ипотека 68 416 ₽/мес.
1,5 км
3-к квартира, 81,4
м2Новосибирск, ул. Залесского 2/3
2 / 25 этаж
Монолит
11 000 000 ₽
135 135 ₽/м2
Ипотека 62 197 ₽/мес.
1,5 км
3-к квартира, 81,3
м2Новосибирск, ул. Залесского 2/3
2 / 25 этаж
Монолит
11 199 000 ₽
137 749 ₽/м2
Ипотека 63 322 ₽/мес.
0,5 км
3-к квартира, 83
м2Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 252
7 / 17 этаж
Кирпич
12 900 000 ₽
155 422 ₽/м2
Ипотека 72 940 ₽/мес.
0,9 км
3-к квартира, 91
м2Новосибирск, ул. Кропоткина 116/1
5 / 12 этаж
Кирпич
15 000 000 ₽
164 835 ₽/м2
Ипотека 84 814 ₽/мес.
0,4 км
3-к квартира, 80,9
м2Новосибирск, ул. Кавалерийская 7
2 / 22 этаж
Кирпично-монолитный
16 990 000 ₽
210 012 ₽/м2
Ипотека 96 065 ₽/мес.
0,5 км
4-к квартира, 171
м2Новосибирск, ул. Красный проспект 99
5 / 10 этаж
Кирпич
78 000 000 ₽
456 140 ₽/м2
Ипотека 441 030 ₽/мес.
Квартиры в Заельцовском районе
Агентство недвижимости «Грановит» предлагает все актуальные предложения в Заельцовском районе о продаже квартир. Все объявления проверены юристами нашей компанией и одобрены для проведения сделки купли/продажи.
Заельцовский район Новосибирска имеет определённую привлекательность для проживания, поэтому квартиры в этом разделе обновляются достаточно быстро, и если вы выбрали какой-то вариант, не ждите, когда его купит кто-то другой. Район можно назвать молодёжным, точнее, студенческим, поскольку здесь, в окрестностях площади Калинина, расположено сразу нескольку учебных заведений.