1,6 км
1-к квартира, 28,1
м2Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 9 этаж
Кирпич
4 600 000 ₽
163 701 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1-к квартира, 28,1
м2
Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 9 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 9 этаж
Кирпич
Светлая однушка в кирпичном доме. Тихий двор. Всё рядом.
Вы искали квартиру, где соседи становятся друзьями?…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 600 000 ₽
163 701 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1,6 км
0,6 км
1-к квартира, 31,9
м2Новосибирск, ул. Титова 7
5 / 5 этаж
Кирпич
3 199 000 ₽
100 282 ₽/м2
Ипотека 18 088 ₽/мес.
1-к квартира, 31,9
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Титова 7
5 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Титова 7
5 / 5 этаж
Кирпич
Продается квартира-инвестиция в топовой локации Ленинского района. Объект требует ремонта и обустройства сану…
Подробнее
+7 (965) 991-77…
Показать телефон
3 199 000 ₽
100 282 ₽/м2
Ипотека 18 088 ₽/мес.
0,6 км
1,8 км
1-к квартира, 31,3
м2Новосибирск, ул. Станиславского 4/2
1 / 5 этаж
Кирпич
3 900 000 ₽
124 601 ₽/м2
Ипотека 22 052 ₽/мес.
1-к квартира, 31,3
м2
Новосибирск, ул. Станиславского 4/2
1 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Станиславского 4/2
1 / 5 этаж
Кирпич
За объект принят задаток . Продаётся замечательная квартира в хорошем районе. Удобная транспортная развязка в…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
3 900 000 ₽
124 601 ₽/м2
Ипотека 22 052 ₽/мес.
1,8 км
1,6 км
1-к квартира, 28,1
м2Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 10 этаж
Кирпич
4 600 000 ₽
163 701 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1-к квартира, 28,1
м2
Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 10 этаж
Кирпич
Светлая однушка в кирпичном доме. Тихий двор. Всё рядом.
Вы искали квартиру, где соседи становятся друзьями?…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 600 000 ₽
163 701 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1,6 км
1,8 км
2-к квартира, 56,7
м2Новосибирск, ул. Станиславского 2
3 / 5 этаж
Кирпич
5 300 000 ₽
93 474 ₽/м2
Ипотека 29 967 ₽/мес.
2-к квартира, 56,7
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Станиславского 2
3 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Станиславского 2
3 / 5 этаж
Кирпич
Продается уютная 2-комнатная квартира 56, 7 м² в кирпичном доме (3/5 этаж, Сад Кирова)
🏡 О квартире:
✔ Прос…
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
5 300 000 ₽
93 474 ₽/м2
Ипотека 29 967 ₽/мес.
1,8 км
0,6 км
3-к квартира, 56,1
м2Новосибирск, ул. Ватутина 41
5 / 5 этаж
Панель
6 580 000 ₽
117 291 ₽/м2
Ипотека 37 205 ₽/мес.
3-к квартира, 56,1
м2
Новосибирск, ул. Ватутина 41
5 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Ватутина 41
5 / 5 этаж
Панель
В продаже замечательная, просторная, светлая квартира!
Очень теплая!
Шикарная локация, сердце левого берега…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
6 580 000 ₽
117 291 ₽/м2
Ипотека 37 205 ₽/мес.
0,6 км
2,2 км
3-к квартира, 72,5
м2Новосибирск, ул. Тульская 76
10 / 22 этаж
Кирпично-монолитный
11 600 000 ₽
160 000 ₽/м2
Ипотека 65 589 ₽/мес.
3-к квартира, 72,5
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Тульская 76
10 / 22 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Тульская 76
10 / 22 этаж
Кирпично-монолитный
В продаже шикарная видовая квартира с Евроремонтом в ЖК «Я – Маяковский», в шаговой доступности от метро, с п…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
11 600 000 ₽
160 000 ₽/м2
Ипотека 65 589 ₽/мес.
2,2 км
1,5 км
3-к квартира, 100,4
м2Новосибирск, ул. Котовского 10/1
6 / 10 этаж
Кирпич
11 600 000 ₽
115 538 ₽/м2
Ипотека 65 589 ₽/мес.
3-к квартира, 100,4
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Котовского 10/1
6 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Котовского 10/1
6 / 10 этаж
Кирпич
По объекту принят задаток.
Продаётся 3-комн. квартира 100, 4 м² в кирпичном доме классической кладки по адре…
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
11 600 000 ₽
115 538 ₽/м2
Ипотека 65 589 ₽/мес.
1,5 км
1,8 км
3-к квартира, 87,2
м2Новосибирск, ул. Костычева 74/1
14 / 18 этаж
Кирпично-монолитный
9 299 000 ₽
106 640 ₽/м2
Ипотека 52 579 ₽/мес.
3-к квартира, 87,2
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Костычева 74/1
14 / 18 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Костычева 74/1
14 / 18 этаж
Кирпично-монолитный
Дом выбирает нас так же, как мы его.
Особенно когда речь идет о месте, где будут расти дети и строиться семе…
Подробнее
+7 (965) 991-77…
Показать телефон
9 299 000 ₽
106 640 ₽/м2
Ипотека 52 579 ₽/мес.
1,8 км