Свободное назначение
Новосибирск, ул. Сибсельмашевская 24
1 / 1 этаж
Новосибирск, ул. Сибсельмашевская 24
1 / 1 этаж
🔥 Продается земельный участок 5, 8 соток в Новосибирске
В продаже 1/2 доля земельного участка.
📌 Общая площа…
Подробнее
+7 (965) 991-77…
Показать телефон
2 299 000 ₽
Ипотека 12 999 ₽/мес.
0,5 км
Свободное назначение, 51,6
м2Новосибирск, ул. Урицкого 34
1 / 4 этаж
10 500 000 ₽
203 488 ₽/м2
Ипотека 59 369 ₽/мес.
Свободное назначение, 51,6
м2
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Урицкого 34
1 / 4 этаж
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Урицкого 34
1 / 4 этаж
Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное на первом этаже в жилом доме с отдельным входом на вт…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
10 500 000 ₽
203 488 ₽/м2
Ипотека 59 369 ₽/мес.
0,5 км
0,1 км
Свободное назначение, 102
м2Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль 2
1 / 6 этаж
24 000 000 ₽
235 294 ₽/м2
Ипотека 135 702 ₽/мес.
Свободное назначение, 102
м2
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Вокзальная магистраль 2
1 / 6 этаж
1 / 6 этаж
Бизнес на самом видном месте.
• Постоянный трафик
• Витражные окна
• Отдельный вход
• Доступ 24/7
• Помеще…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
24 000 000 ₽
235 294 ₽/м2
Ипотека 135 702 ₽/мес.
0,1 км
0,6 км
Свободное назначение, 40
м2Новосибирск, ул. 1905 года 85Б
1 этаж
899 000 ₽
22 475 ₽/м2
Ипотека 5 083 ₽/мес.
Свободное назначение, 40
м2
Новосибирск, ул. 1905 года 85Б
1 / 1 этаж
Новосибирск, ул. 1905 года 85Б
1 / 1 этаж
🍕 Ваш новый проект в общепите
Если вы профессионал в сфере питания и ищете объект, где не нужно начинать с ну…
Подробнее
+7 (965) 991-77…
Показать телефон
899 000 ₽
22 475 ₽/м2
Ипотека 5 083 ₽/мес.
0,6 км
Свободное назначение, 28,1
м2
Новосибирск, ул. Связистов 162
1 / 17 этаж
Новосибирск, ул. Связистов 162
1 / 17 этаж
4 500 000 ₽
160 142 ₽/м2
Ипотека 25 444 ₽/мес.
Свободное назначение, 28,1
м2
Новосибирск, ул. Связистов 162
1 / 17 этаж
Новосибирск, ул. Связистов 162
1 / 17 этаж
28, 1 м² под бизнес в сердце густонаселённого района — ваша точка входа на рынок!
Помещение в ЖК из 4 многок…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 500 000 ₽
160 142 ₽/м2
Ипотека 25 444 ₽/мес.
1,2 км
Свободное назначение, 22,7
м2Новосибирск, ул. Кирова 113/2
10 / 25 этаж
4 600 000 ₽
202 643 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
Свободное назначение, 22,7
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Кирова 113/2
10 / 25 этаж
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Кирова 113/2
10 / 25 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Ищете надёжный актив в центре Новосибирска, который будет приносить стабильный доход или ста…
Подробнее
+7 (965) 991-77…
Показать телефон
4 600 000 ₽
202 643 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1,2 км
2,1 км
Свободное назначение, 24
м2Новосибирск, ул. Автогенная 75
6 / 11 этаж
5 600 000 ₽
233 333 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
Свободное назначение, 24
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
6 / 11 этаж
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
6 / 11 этаж
Последнее помещение на первой линии — ваш бизнес в потоке трафика.
Не рядом.
Прямо на пути.
Апарт-комплекс. …
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
5 600 000 ₽
233 333 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
2,1 км
1,0 км
Свободное назначение, 49
м2Новосибирск, ул. Михаила Кулагина 29/1
1 / 19 этаж
9 900 000 ₽
202 041 ₽/м2
Ипотека 55 977 ₽/мес.
Свободное назначение, 49
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Михаила Кулагина 29/1
1 / 19 этаж
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Михаила Кулагина 29/1
1 / 19 этаж
Новый офис в новом жилом доме. Отдельный вход, собственный санузел в офисе. ЖК «Молодежный» строится на ул. 5…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
9 900 000 ₽
202 041 ₽/м2
Ипотека 55 977 ₽/мес.
1,0 км
0,7 км
Свободное назначение, 150,0
м2Новосибирск, ул. Серебренниковская 9
1 / 6 этаж
14 000 000 ₽
93 327 ₽/м2
Ипотека 79 159 ₽/мес.
Свободное назначение, 150,0
м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Серебренниковская 9
1 / 6 этаж
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Серебренниковская 9
1 / 6 этаж
На первом этаже жилого дома в центральном районе города продается жилое помещение с отдельным входом .
Высот…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
14 000 000 ₽
93 327 ₽/м2
Ипотека 79 159 ₽/мес.
0,7 км
1,0 км
Свободное назначение, 39
м2Новосибирск, ул. Трудовая 25
1 / 18 этаж
14 000 000 ₽
358 974 ₽/м2
Ипотека 79 159 ₽/мес.
Свободное назначение, 39
м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Трудовая 25
1 / 18 этаж
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Трудовая 25
1 / 18 этаж
Продается нежилое помещение 39 квм с дизайнерским ремонтом и мебелью в ЖК На Трудовой, в центре Новосибирска,…
Подробнее
+7 (969) 228-69…
Показать телефон
14 000 000 ₽
358 974 ₽/м2
Ипотека 79 159 ₽/мес.
1,0 км
1,8 км
Свободное назначение, 450
м2Новосибирск, ул. Сухарная 25Ак2
1 / 2 этаж
17 000 000 ₽
37 778 ₽/м2
Ипотека 96 122 ₽/мес.
Свободное назначение, 450
м2
Новосибирск, ул. Сухарная 25Ак2
1 / 2 этаж
Новосибирск, ул. Сухарная 25Ак2
1 / 2 этаж
Уникальный объект. Отдельно стоящее здание 450 м2 со своей асфальтированной парковкой на 40 автомобилей. 2 э…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
17 000 000 ₽
37 778 ₽/м2
Ипотека 96 122 ₽/мес.
1,8 км
0,6 км
Свободное назначение, 285
м2Новосибирск, ул. Галущака 11
1 / 17 этаж
17 500 000 ₽
61 404 ₽/м2
Ипотека 98 949 ₽/мес.
Свободное назначение, 285
м2
Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Галущака 11
1 / 17 этаж
Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Галущака 11
1 / 17 этаж
Ваш идеальный бизнес- уже здесь!
Представьте: просторное помещение площадью 285 м² , полностью готовое для во…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
17 500 000 ₽
61 404 ₽/м2
Ипотека 98 949 ₽/мес.
0,6 км
Свободное назначение, 424,6
м2
Новосибирск, ул. Бородина 58/1
1 / 2 этаж
Новосибирск, ул. Бородина 58/1
1 / 2 этаж
23 000 000 ₽
54 169 ₽/м2
Ипотека 130 047 ₽/мес.
Свободное назначение, 424,6
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Бородина 58/1
1 / 2 этаж
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Бородина 58/1
1 / 2 этаж
В самой гуще событий, возле здания Гаи, на Бородина продается здание под ваше СТО.
2 бокса: первый для ремо…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
23 000 000 ₽
54 169 ₽/м2
Ипотека 130 047 ₽/мес.
0,6 км
Свободное назначение, 54
м2Новосибирск, ул. Некрасова 48
1 / 10 этаж
26 400 000 ₽
488 889 ₽/м2
Ипотека 149 272 ₽/мес.
Свободное назначение, 54
м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Некрасова 48
1 / 10 этаж
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Некрасова 48
1 / 10 этаж
Продается не просто помещение, а эксклюзивный лот в лучшей локации Новосибирска!
➕ Забудьте слово «простой».…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
26 400 000 ₽
488 889 ₽/м2
Ипотека 149 272 ₽/мес.
0,6 км
0,6 км
Свободное назначение, 201,6
м2Новосибирск, ул. Ленина 20
1 / 6 этаж
57 000 000 ₽
282 738 ₽/м2
Ипотека 322 291 ₽/мес.
Свободное назначение, 201,6
м2
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Ленина 20
1 / 6 этаж
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Ленина 20
1 / 6 этаж
ЭКСКЛЮЗИВ. Ты не открываешь кафе. Ты врываешься в центр.
Ул. Ленина. Сердце Новосибирска.
Где гуляют, встреч…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
57 000 000 ₽
282 738 ₽/м2
Ипотека 322 291 ₽/мес.
0,6 км
Свободное назначение, 1000
м2
Новосибирск, ул. Большая 307/1
1 этаж
Новосибирск, ул. Большая 307/1
1 этаж
59 990 000 ₽
59 990 ₽/м2
Ипотека 339 197 ₽/мес.
Свободное назначение, 1000
м2
Новосибирск, ул. Большая 307/1
1 / 1 этаж
Новосибирск, ул. Большая 307/1
1 / 1 этаж
Продается земельный участок 1. 5 гектара в промышленной зоне Новосибирска.
Идеальное предложение для произво…
Подробнее
+7 (965) 991-77…
Показать телефон
59 990 000 ₽
59 990 ₽/м2
Ипотека 339 197 ₽/мес.
0,9 км
Свободное назначение, 133
м2Новосибирск, ул. Максима Горького 10
1 этаж
85 000 000 ₽
639 098 ₽/м2
Ипотека 480 610 ₽/мес.
Свободное назначение, 133
м2
Новосибирск, ул. Максима Горького 10
1 / 1 этаж
Новосибирск, ул. Максима Горького 10
1 / 1 этаж
Ваш бизнес в новом ЖК премиум-класса.
Вы находитесь в новом элитном ЖК , где живут те, кто ценит стиль и каче…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
85 000 000 ₽
639 098 ₽/м2
Ипотека 480 610 ₽/мес.
0,9 км
Свободное назначение, 631,6
м2
Новосибирск, ул. Игарская 40/1
1 / 18 этаж
Новосибирск, ул. Игарская 40/1
1 / 18 этаж
142 107 750 ₽
225 000 ₽/м2
Ипотека 803 510 ₽/мес.
Свободное назначение, 631,6
м2
Новосибирск, ул. Игарская 40/1
1 / 18 этаж
Новосибирск, ул. Игарская 40/1
1 / 18 этаж
Коммерческое помещение на первой линии на первом этаже жилого дома.
Высокие потолки 5, 8-6, 85м
Электрическая…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
142 107 750 ₽
225 000 ₽/м2
Ипотека 803 510 ₽/мес.