Новосибирск, Кольцово, Краснообск, Обь
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru

Продажа 1-к квартира, 38,9 м2, 12/12 этаж

Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Романтиков 8/1
Вид с улицы

Подробнее об объекте

Жилой комплекс Дивногорский, ЖК
Материал
Кирпич
Год постройки
2019
Лифты
1
Лоджия
1
Обновлено 13 минут назад.
4 850 000 ₽
124 679 ₽/м2
Хотите купить дешевле?
38,9 м2Площадь общая
9 м2Площадь кухни
12 / 12Этаж
1Комната

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Дивногорский

Главные преимущества

✅ 12 этаж из 12 — никто не шумит сверху, максимум тишины и уюта
✅ Кирпичный дом — высокая теплоизоляция и отличная шумоизоляция
✅ Качественный ремонт — можно заехать сразу, без вложений
✅ Кондиционер — комфорт летом без духоты

Планировка и состояние

Квартира очень светлая и уютная, всё выполнено аккуратно и современно. Отлично подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

Идеальный двор для семьи

🏡 Закрытая и безопасная территория
🚫 Нет сквозных проездов через детские зоны
🌳 Огромное количество современных детских площадок

Инфраструктура

🛒 Магазины, продукты, пункты выдачи, сервисы и всё для красоты — в шаговой доступности
👶 Детский сад прямо во дворе
🏫 Строится школа в жилом комплексе

Локация

🚗 До центра города — 15 минут на автомобиле
Жилой комплекс в пределах города, но ощущается спокойнее и комфортнее, чем шумные районы.

Вариант ля тех, кто выбирает тишину, уют и удобную инфраструктуру рядом.

📞 Звоните — покажу квартиру в удобное время!

Зайкова Дарья Вячеславовна
Брокер по коммерческой недвижимости
+7 (965) 991-77-…Показать телефон
Ленина 12, офис 501
Написать продавцу
Вариант на сайте: www.granovit.ru//prodazha/1-k-kvartira/novosibirsk/leninskiy/romantikov-81/304277.html

Продажа 1-к квартира, 38,9 м2, 12/12 этаж

Новосибирск, ул. Романтиков 8/1
4 850 000 ₽
124 679 ₽/м2
В ипотеку за 0 ₽/мес
Ежемесячный платеж
0
Хотите купить дешевле?
38,9 м2Общая
9 м2Кухня
12 / 12Этаж

Описание

Главные преимущества

✅ Качественный ремонт — можно заехать сразу, без вложений
✅ Кондиционер — комфорт летом без духоты

Планировка и состояние

Идеальный двор для семьи

🏡 Закрытая и безопасная территория
🚫 Нет сквозных проездов через детские зоны
🌳 Огромное количество современных детских площадок

Инфраструктура

👶 Детский сад прямо во дворе
🏫 Строится школа в жилом комплексе

Локация

🚗 До центра города — 15 минут на автомобиле

📞 Звоните — покажу квартиру в удобное время!

Подробнее об объекте

Жилой комплекс Дивногорский, ЖК
Материал
Кирпич
Год постройки
2019
Лифты
1
Лоджия
1
Зайкова Дарья Вячеславовна
Брокер по коммерческой недвижимости
Ленина 12, офис 501
Написать продавцу