1-к квартира, 44,9
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 96
10 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 96
10 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 578 612 ₽
102 019 ₽/м2
Ипотека 25 889 ₽/мес.
1-к квартира, 44,9
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
10 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
10 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Квартира с удобной планировкой, в новом сданном доме класса "Комфорт".
Просторные входные группы с панорамным…
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
4 578 612 ₽
102 019 ₽/м2
Ипотека 25 889 ₽/мес.
1-к квартира, 44,7
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 96
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 96
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 589 529 ₽
102 743 ₽/м2
Ипотека 25 950 ₽/мес.
1-к квартира, 44,7
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Действуют льготные ипотечные программы! Поможем в получении выгодного кредитного решения! Квартира с удобной …
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
4 589 529 ₽
102 743 ₽/м2
Ипотека 25 950 ₽/мес.
0,5 км
1-к квартира, 29,9
м2Новосибирск, ул. Адриена Лежена 6
4 / 5 этаж
Панель
4 600 000 ₽
153 846 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1-к квартира, 29,9
м2
Новосибирск, ул. Адриена Лежена 6
4 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Адриена Лежена 6
4 / 5 этаж
Панель
Полноценная 1-комнатная у метро Золотая Нива.
✅ 1 взрослый собственник
✅ Без обременений
✅ Чистая продажа —…
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
4 600 000 ₽
153 846 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
0,5 км
1-к квартира, 42
м2
Новосибирск, ул. Виталия Потылицына 11/3
13 / 18 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Виталия Потылицына 11/3
13 / 18 этаж
Панель
4 600 000 ₽
109 524 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1-к квартира, 42
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Виталия Потылицына 11/3
13 / 18 этаж
Панель
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Виталия Потылицына 11/3
13 / 18 этаж
Панель
Идеальная квартира ждет хозяина! Цена снижена ДО КОНЦА МЕСЯЦА! 🚀
Просторная, с ремонтом и «умной» планировк…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 600 000 ₽
109 524 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1,6 км
1-к квартира, 28,1
м2Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 10 этаж
Кирпич
4 600 000 ₽
163 701 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1-к квартира, 28,1
м2
Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 10 этаж
Кирпич
Светлая однушка в кирпичном доме. Тихий двор. Всё рядом.
Вы искали квартиру, где соседи становятся друзьями?…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 600 000 ₽
163 701 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1,6 км
1-к квартира, 43,6
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 96
15 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 96
15 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 671 183 ₽
107 260 ₽/м2
Ипотека 26 412 ₽/мес.
1-к квартира, 43,6
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
15 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
15 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Просторные входные группы с панорамным…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 671 183 ₽
107 260 ₽/м2
Ипотека 26 412 ₽/мес.
1-к квартира, 43,6
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
3 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
3 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 750 000 ₽
109 070 ₽/м2
Ипотека 26 858 ₽/мес.
1-к квартира, 43,6
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
3 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
3 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Современный жилой комплекс комфорт-класса в Кировском районе!
Три монолитно-кирпичных дома с продуманными п…
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
4 750 000 ₽
109 070 ₽/м2
Ипотека 26 858 ₽/мес.
1-к квартира, 44,7
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 96
13 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 96
13 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 771 586 ₽
106 819 ₽/м2
Ипотека 26 980 ₽/мес.
1-к квартира, 44,7
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
13 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
13 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Просторные входные группы с панорамным…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 771 586 ₽
106 819 ₽/м2
Ипотека 26 980 ₽/мес.
1-к квартира, 44,7
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 96
9 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 96
9 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 779 271 ₽
106 991 ₽/м2
Ипотека 27 023 ₽/мес.
1-к квартира, 44,7
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
9 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
9 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Просторные входные группы с панорамным…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 779 271 ₽
106 991 ₽/м2
Ипотека 27 023 ₽/мес.
1-к квартира, 45,8
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
23 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
23 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
4 850 000 ₽
105 895 ₽/м2
Ипотека 27 423 ₽/мес.
1-к квартира, 45,8
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
23 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
23 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
В продаже большая 1 ком. квартира с отделкой White box. ДОМ сдан. Изолированная удобная кухня-гостиная с выхо…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 850 000 ₽
105 895 ₽/м2
Ипотека 27 423 ₽/мес.
1-к квартира, 44,9
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 96
9 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 96
9 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 855 984 ₽
108 199 ₽/м2
Ипотека 27 457 ₽/мес.
1-к квартира, 44,9
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
9 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
9 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Просторные входные группы с панорамным…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 855 984 ₽
108 199 ₽/м2
Ипотека 27 457 ₽/мес.
1-к квартира, 34,7
м2
Новосибирск, ул. Междуреченская 5/1
2 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Междуреченская 5/1
2 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
4 960 000 ₽
142 939 ₽/м2
Ипотека 28 045 ₽/мес.
1-к квартира, 34,7
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Междуреченская 5/1
2 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Междуреченская 5/1
2 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Уникальная возможность: Жизнь на набережной в «Квартале у реки Аквамарин»!
Только представьте: прогулки по с…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
4 960 000 ₽
142 939 ₽/м2
Ипотека 28 045 ₽/мес.
1-к квартира, 32
м2
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 3
2 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 3
2 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
4 990 000 ₽
155 938 ₽/м2
Ипотека 28 215 ₽/мес.
1-к квартира, 32
м2
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 3
2 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 3
2 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
ЖК "Цивилизация" – комфорт в европейском стиле! 🏡
Готовое решение для жизни или инвестиций:
✔ 1-комн. кварти…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 990 000 ₽
155 938 ₽/м2
Ипотека 28 215 ₽/мес.
1-к квартира, 39,3
м2
Краснообск, ул. 3-й микрорайон 2
3 / 9 этаж
Панель
Краснообск, ул. 3-й микрорайон 2
3 / 9 этаж
Панель
5 482 000 ₽
139 491 ₽/м2
Ипотека 30 997 ₽/мес.
1-к квартира, 39,3
м2
Краснообск, ул. 3-й микрорайон 2
3 / 9 этаж
Панель
Краснообск, ул. 3-й микрорайон 2
3 / 9 этаж
Панель
Жилой комплекс «Родина» — это комплекс жилых домов комфорт-класса, расположенный в экологичном районе Новосиб…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 482 000 ₽
139 491 ₽/м2
Ипотека 30 997 ₽/мес.
1-к квартира, 39,1
м2
Новосибирск, ул. Плахотного 82
3 / 18 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Плахотного 82
3 / 18 этаж
Кирпич
5 550 000 ₽
142 125 ₽/м2
Ипотека 31 381 ₽/мес.
1-к квартира, 39,1
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Плахотного 82
3 / 18 этаж
Кирпич
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Плахотного 82
3 / 18 этаж
Кирпич
Уютная, просторная квартира в новом жилом комплексе в центре Ленинского района!
Кирпичный дом, современные …
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
5 550 000 ₽
142 125 ₽/м2
Ипотека 31 381 ₽/мес.
1-к квартира, 38
м2
Новосибирск, ул. Оловозаводская 15
25 / 26 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Оловозаводская 15
25 / 26 этаж
Кирпично-монолитный
5 590 000 ₽
147 105 ₽/м2
Ипотека 31 607 ₽/мес.
1-к квартира, 38
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Оловозаводская 15
25 / 26 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Оловозаводская 15
25 / 26 этаж
Кирпично-монолитный
### 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Черёмушки на Бугринке»
#### 📍 О местности:
- Бугринская роща в …
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
5 590 000 ₽
147 105 ₽/м2
Ипотека 31 607 ₽/мес.
1-к квартира, 40
м2
Новосибирск, ул. Выборная 133
7 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Выборная 133
7 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
5 600 000 ₽
140 000 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
1-к квартира, 40
м2
Новосибирск, ул. Выборная 133
7 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Выборная 133
7 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
Предлагается к продаже квартира в ЖК Астон Геометрия. В квартире просторная спальня и большая кухня - гостина…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 600 000 ₽
140 000 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
1-к квартира, 49
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 96
3 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 96
3 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
5 610 000 ₽
114 490 ₽/м2
Ипотека 31 720 ₽/мес.
1-к квартира, 49
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
3 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
3 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Просторные входные группы с панорамным…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
5 610 000 ₽
114 490 ₽/м2
Ипотека 31 720 ₽/мес.
1-к квартира, 38,9
м2
Новосибирск, ул. Игарская 33
18 / 24 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Игарская 33
18 / 24 этаж
Кирпично-монолитный
5 650 000 ₽
145 282 ₽/м2
Ипотека 31 946 ₽/мес.
1-к квартира, 38,9
м2
Новосибирск, ул. Игарская 33
18 / 24 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Игарская 33
18 / 24 этаж
Кирпично-монолитный
Однокомнатная квартира в новом жилом квартале комфорт-класса. Подходит как для одного, так и для молодой семь…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
5 650 000 ₽
145 282 ₽/м2
Ипотека 31 946 ₽/мес.
1-к квартира, 53,8
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
23 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
23 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
5 700 000 ₽
105 948 ₽/м2
Ипотека 32 229 ₽/мес.
1-к квартира, 53,8
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
23 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
23 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Расцветай на Зорге» 🏡
Можно заказать ремонт - под ключ:
-Матовый натяжной п…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 700 000 ₽
105 948 ₽/м2
Ипотека 32 229 ₽/мес.