1-к квартира, 47
м2
Новосибирск, ул. Киевская 3
5 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Киевская 3
5 / 10 этаж
Кирпич
6 290 000 ₽
133 830 ₽/м2
Ипотека 35 565 ₽/мес.
1-к квартира, 47
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Киевская 3
5 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Киевская 3
5 / 10 этаж
Кирпич
Новая просторная квартира в кирпичном доме, на левом берегу — в районе с удобной инфраструктурой и городской …
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
6 290 000 ₽
133 830 ₽/м2
Ипотека 35 565 ₽/мес.
1-к квартира, 42,7
м2
Краснообск, ул. 2-й микрорайон 233
12 / 12 этаж
Кирпич
Краснообск, ул. 2-й микрорайон 233
12 / 12 этаж
Кирпич
6 500 000 ₽
152 225 ₽/м2
Ипотека 36 753 ₽/мес.
1-к квартира, 42,7
м2
Краснообск, ул. 2-й микрорайон 233
12 / 12 этаж
Кирпич
Краснообск, ул. 2-й микрорайон 233
12 / 12 этаж
Кирпич
БОЛЬШАЯ 1‑комнатная квартира УЛУЧШЕННОЙ планировки в КИРПИЧНОМ доме
Экологичный зелёный посёлок Краснообск
О …
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
6 500 000 ₽
152 225 ₽/м2
Ипотека 36 753 ₽/мес.
1-к квартира, 32,5
м2
Новосибирск, ул. Зорге 84
9 / 9 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Зорге 84
9 / 9 этаж
Панель
3 150 000 ₽
96 923 ₽/м2
Ипотека 17 811 ₽/мес.
1-к квартира, 32,5
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 84
9 / 9 этаж
Панель
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 84
9 / 9 этаж
Панель
Уютная квартира, в которую можно заехать уже завтра
Иногда квартира цепляет с первого взгляда. Эта — именно т…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
3 150 000 ₽
96 923 ₽/м2
Ипотека 17 811 ₽/мес.
0,6 км
1-к квартира, 31,9
м2Новосибирск, ул. Титова 7
5 / 5 этаж
Кирпич
3 199 000 ₽
100 282 ₽/м2
Ипотека 18 088 ₽/мес.
1-к квартира, 31,9
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Титова 7
5 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Титова 7
5 / 5 этаж
Кирпич
Продается квартира-инвестиция в топовой локации Ленинского района. Объект требует ремонта и обустройства сану…
Подробнее
+7 (965) 991-77…
Показать телефон
3 199 000 ₽
100 282 ₽/м2
Ипотека 18 088 ₽/мес.
0,6 км
1-к квартира, 23,8
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 69
17 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 69
17 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
3 493 452 ₽
146 599 ₽/м2
Ипотека 19 753 ₽/мес.
1-к квартира, 23,8
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 69
17 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 69
17 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Квартира с удобной планировкой, в новом сданном доме класса "Комфорт".
Просторные входные группы с панорамным…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
3 493 452 ₽
146 599 ₽/м2
Ипотека 19 753 ₽/мес.
1-к квартира, 41
м2
Новосибирск, ул. Палласа 3
2 / 3 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Палласа 3
2 / 3 этаж
Кирпич
3 600 000 ₽
87 805 ₽/м2
Ипотека 20 355 ₽/мес.
1-к квартира, 41
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Палласа 3
2 / 3 этаж
Кирпич
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Палласа 3
2 / 3 этаж
Кирпич
Отличная квартира большой площади!
Новый объект! Будьте первыми по просмотру!
Квартира в жилом состоянии, тре…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
3 600 000 ₽
87 805 ₽/м2
Ипотека 20 355 ₽/мес.
1-к квартира, 33
м2
Новосибирск, ул. Рубежная 16
1 / 3 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Рубежная 16
1 / 3 этаж
Кирпич
3 600 000 ₽
109 091 ₽/м2
Ипотека 20 355 ₽/мес.
1-к квартира, 33
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Рубежная 16
1 / 3 этаж
Кирпич
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Рубежная 16
1 / 3 этаж
Кирпич
Живите в гармонии с природой и комфортом в уютной квартире в новом кирпичном доме!
Приглашаем вас стать владе…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
3 600 000 ₽
109 091 ₽/м2
Ипотека 20 355 ₽/мес.
1-к квартира, 25,7
м2
Новосибирск, ул. Связистов 162 к4 стр.
3 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Связистов 162 к4 стр.
3 / 17 этаж
Панель
3 800 000 ₽
147 860 ₽/м2
Ипотека 21 486 ₽/мес.
1-к квартира, 25,7
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Связистов 162 к4 стр.
3 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Связистов 162 к4 стр.
3 / 17 этаж
Панель
Предчистовая отделка. Панорамное остекление лоджии. Увеличенный оконный проем.
В шаговой доступности: школы, …
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
3 800 000 ₽
147 860 ₽/м2
Ипотека 21 486 ₽/мес.
1-к квартира, 32
м2
Новосибирск, ул. Петухова 95/4
12 / 17 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Петухова 95/4
12 / 17 этаж
Кирпич
3 860 000 ₽
120 625 ₽/м2
Ипотека 21 825 ₽/мес.
1-к квартира, 32
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Петухова 95/4
12 / 17 этаж
Кирпич
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Петухова 95/4
12 / 17 этаж
Кирпич
Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь …
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
3 860 000 ₽
120 625 ₽/м2
Ипотека 21 825 ₽/мес.
1,8 км
1-к квартира, 31,3
м2Новосибирск, ул. Станиславского 4/2
1 / 5 этаж
Кирпич
3 900 000 ₽
124 601 ₽/м2
Ипотека 22 052 ₽/мес.
1-к квартира, 31,3
м2
Новосибирск, ул. Станиславского 4/2
1 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Станиславского 4/2
1 / 5 этаж
Кирпич
За объект принят задаток . Продаётся замечательная квартира в хорошем районе. Удобная транспортная развязка в…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
3 900 000 ₽
124 601 ₽/м2
Ипотека 22 052 ₽/мес.
1,8 км
1-к квартира, 41,3
м2
Новосибирск, ул. Ивлева 160
6 / 6 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Ивлева 160
6 / 6 этаж
Кирпич
4 050 000 ₽
98 063 ₽/м2
Ипотека 22 900 ₽/мес.
1-к квартира, 41,3
м2
Новосибирск, Советский р-н, ул. Ивлева 160
6 / 6 этаж
Кирпич
Новосибирск, Советский р-н, ул. Ивлева 160
6 / 6 этаж
Кирпич
Внимание! Уютная квартира в новом благоустроенном доме, просторная, функциональная планировка, где можно легк…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
4 050 000 ₽
98 063 ₽/м2
Ипотека 22 900 ₽/мес.
1-к квартира, 34,5
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/3
16 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/3
16 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
4 100 000 ₽
118 806 ₽/м2
Ипотека 23 182 ₽/мес.
1-к квартира, 34,5
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/3
16 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/3
16 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Квартира в ЖК "Расцветай на Зорге" с отделкой "под ключ". Действует льготная ипотека.
Продажа квартиры с опт…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 100 000 ₽
118 806 ₽/м2
Ипотека 23 182 ₽/мес.
1-к квартира, 34,3
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
15 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
15 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
4 100 000 ₽
119 534 ₽/м2
Ипотека 23 182 ₽/мес.
1-к квартира, 34,3
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
15 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
15 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Продажа квартиры с опт…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 100 000 ₽
119 534 ₽/м2
Ипотека 23 182 ₽/мес.
1-к квартира, 45,9
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
4 100 000 ₽
89 364 ₽/м2
Ипотека 23 182 ₽/мес.
1-к квартира, 45,9
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Квартира в ЖК "Расцветай на Зорге". Действует льготная ипотека.
Продажа квартиры с оптимальным сочетанием ло…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 100 000 ₽
89 364 ₽/м2
Ипотека 23 182 ₽/мес.
1-к квартира, 35,0
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
19 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
19 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
4 150 000 ₽
118 605 ₽/м2
Ипотека 23 465 ₽/мес.
1-к квартира, 35,0
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
19 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
19 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Продажа квартиры с опт…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 150 000 ₽
118 605 ₽/м2
Ипотека 23 465 ₽/мес.
1-к квартира, 40
м2
Новосибирск, ул. Новосибирская 19
1 / 9 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Новосибирская 19
1 / 9 этаж
Панель
4 200 000 ₽
105 000 ₽/м2
Ипотека 23 748 ₽/мес.
1-к квартира, 40
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Новосибирская 19
1 / 9 этаж
Панель
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Новосибирская 19
1 / 9 этаж
Панель
Полноценная, просторная 1 к квартира в развитом микрорайоне, легко можно переделать в двухкомнатную!!!! Выпол…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 200 000 ₽
105 000 ₽/м2
Ипотека 23 748 ₽/мес.
1-к квартира, 37
м2
Новосибирск, ул. Александра Чистякова 22/2
11 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Александра Чистякова 22/2
11 / 17 этаж
Панель
4 300 000 ₽
116 216 ₽/м2
Ипотека 24 313 ₽/мес.
1-к квартира, 37
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Александра Чистякова 22/2
11 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Александра Чистякова 22/2
11 / 17 этаж
Панель
Просторная и удобная планировка. Дом 2022 года постройки. Закрытая придомовая территория. Много мест для парк…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 300 000 ₽
116 216 ₽/м2
Ипотека 24 313 ₽/мес.
1-к квартира, 43,6
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 96
15 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 96
15 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 481 000 ₽
102 893 ₽/м2
Ипотека 25 337 ₽/мес.
1-к квартира, 43,6
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
15 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
15 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Квартира в ЖК Радуга Сибири! ДОМ СДАН!
Под самоотделку.
В доме предусмотрены колясочные и место для консьерж…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 481 000 ₽
102 893 ₽/м2
Ипотека 25 337 ₽/мес.
1-к квартира, 40,8
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
4 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
4 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 500 000 ₽
110 240 ₽/м2
Ипотека 25 444 ₽/мес.
1-к квартира, 40,8
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
4 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
4 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех монолитно-кирпичных домов. На закрытой территори…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 500 000 ₽
110 240 ₽/м2
Ипотека 25 444 ₽/мес.
1-к квартира, 25,7
м2
Новосибирск, ул. Связистов 162
9 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Связистов 162
9 / 17 этаж
Панель
4 500 000 ₽
175 097 ₽/м2
Ипотека 25 444 ₽/мес.
1-к квартира, 25,7
м2
Новосибирск, ул. Связистов 162
9 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Связистов 162
9 / 17 этаж
Панель
Квартира с ремонтом!
Не просто квартира.
Старт в нормальную жизнь — без ремонта, без задержек, без лишних по…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 500 000 ₽
175 097 ₽/м2
Ипотека 25 444 ₽/мес.