0,6 км
Студия, 38,8
м2Новосибирск, ул. Серебренниковская 4/1
10 / 10 этаж
Кирпич
6 000 000 ₽
154 639 ₽/м2
Ипотека 33 925 ₽/мес.
Студия, 38,8
м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Серебренниковская 4/1
10 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Серебренниковская 4/1
10 / 10 этаж
Кирпич
Продается студия в центре Новосибирска на улице Серебренниковской. Квартира находится на 10 этаже 10-этажного…
Подробнее
+7 (961) 871-95…
Показать телефон
6 000 000 ₽
154 639 ₽/м2
Ипотека 33 925 ₽/мес.
0,6 км
1,4 км
Студия, 25,9
м2Новосибирск, ул. Королева 19
2 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
6 085 000 ₽
234 942 ₽/м2
Ипотека 34 406 ₽/мес.
Студия, 25,9
м2
Новосибирск, ул. Королева 19
2 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Королева 19
2 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Ты всё ещё платишь за чужую квартиру?
Да, да
Ты пока не готов(а).
Подожди, когда подешевеет.
Поснимай ещё год…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
6 085 000 ₽
234 942 ₽/м2
Ипотека 34 406 ₽/мес.
1,4 км
0,5 км
Студия, 27,7
м2Новосибирск, ул. Маковского 6
13 / 14 этаж
Кирпично-монолитный
6 232 500 ₽
225 000 ₽/м2
Ипотека 35 240 ₽/мес.
Студия, 27,7
м2
Новосибирск, ул. Маковского 6
13 / 14 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Маковского 6
13 / 14 этаж
Кирпично-монолитный
Коммерческие апартаменты в новом многофункциональном комплексе, сданном в эксплуатацию в 2025 году. Объект го…
Подробнее
+7 (965) 991-77…
Показать телефон
6 232 500 ₽
225 000 ₽/м2
Ипотека 35 240 ₽/мес.
0,5 км
Студия, 31,6
м2
Новосибирск, ул. Гоголя 222
19 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Гоголя 222
19 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
7 450 000 ₽
235 685 ₽/м2
Ипотека 42 124 ₽/мес.
Студия, 31,6
м2
Новосибирск, Дзержинский р-н, ул. Гоголя 222
19 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Дзержинский р-н, ул. Гоголя 222
19 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ!
Наши плюсы:
✔ Дизайнерский свежий ремонт с зонированием на…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
7 450 000 ₽
235 685 ₽/м2
Ипотека 42 124 ₽/мес.
1-к квартира, 20,1
м2
Новосибирск, ул. Зорге 34
8 / 9 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Зорге 34
8 / 9 этаж
Кирпич
2 350 000 ₽
116 915 ₽/м2
Ипотека 13 287 ₽/мес.
1-к квартира, 20,1
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 34
8 / 9 этаж
Кирпич
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 34
8 / 9 этаж
Кирпич
Продается уютная мини-квартира в кирпичном доме на левом берегу.
Дом расположен в районе с отличной инфрастру…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
2 350 000 ₽
116 915 ₽/м2
Ипотека 13 287 ₽/мес.
1-к квартира, 29,1
м2
Новосибирск, ул. Комсомольская 9
2 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Комсомольская 9
2 / 5 этаж
Панель
3 150 000 ₽
108 247 ₽/м2
Ипотека 17 811 ₽/мес.
1-к квартира, 29,1
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Комсомольская 9
2 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Комсомольская 9
2 / 5 этаж
Панель
Готовая к жизни квартира. Этот вариант идеально подойдет как для комфортного собственного проживания, так и д…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
3 150 000 ₽
108 247 ₽/м2
Ипотека 17 811 ₽/мес.
1-к квартира, 29,1
м2
Обь, ул. Военный Городок 122
2 / 5 этаж
Панель
Обь, ул. Военный Городок 122
2 / 5 этаж
Панель
3 200 000 ₽
109 966 ₽/м2
Ипотека 18 094 ₽/мес.
1-к квартира, 29,1
м2
Обь, ул. Военный Городок 122
2 / 5 этаж
Панель
Обь, ул. Военный Городок 122
2 / 5 этаж
Панель
Предлагаем светлую и теплую полноценную однокомнатную квартиру, готовую к новому ремонту. Возможность для Вас…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
3 200 000 ₽
109 966 ₽/м2
Ипотека 18 094 ₽/мес.
1-к квартира, 27,9
м2
Новосибирск, ул. Барьерная 7
3 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Барьерная 7
3 / 5 этаж
Панель
3 250 000 ₽
116 487 ₽/м2
Ипотека 18 376 ₽/мес.
1-к квартира, 27,9
м2
Новосибирск, Советский р-н, ул. Барьерная 7
3 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, Советский р-н, ул. Барьерная 7
3 / 5 этаж
Панель
Уютная квартира в развитом районе. Все в рабочем состоянии - можно заезжать и жить, либо сразу сдавать.
Остан…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
3 250 000 ₽
116 487 ₽/м2
Ипотека 18 376 ₽/мес.
1-к квартира, 25,9
м2
Новосибирск, ул. Петухова 99
4 / 10 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Петухова 99
4 / 10 этаж
Панель
3 400 000 ₽
131 274 ₽/м2
Ипотека 19 224 ₽/мес.
1-к квартира, 25,9
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Петухова 99
4 / 10 этаж
Панель
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Петухова 99
4 / 10 этаж
Панель
Уютная 1-к квартира в центре жизни: комфорт для себя, выгода для инвестиций!
Ищете идеальный баланс между го…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
3 400 000 ₽
131 274 ₽/м2
Ипотека 19 224 ₽/мес.
1-к квартира, 29,1
м2
Новосибирск, ул. Зорге 243
3 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Зорге 243
3 / 5 этаж
Панель
3 900 000 ₽
134 021 ₽/м2
Ипотека 22 052 ₽/мес.
1-к квартира, 29,1
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 243
3 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 243
3 / 5 этаж
Панель
### Светлая, с дизайнерским ремонтом 1‑комнатная квартира!
- Уютная, теплая, готова к заселению, ничего делат…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
3 900 000 ₽
134 021 ₽/м2
Ипотека 22 052 ₽/мес.
1-к квартира, 37
м2
Новосибирск, ул. Александра Чистякова 22/2
11 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Александра Чистякова 22/2
11 / 17 этаж
Панель
4 200 000 ₽
113 514 ₽/м2
Ипотека 23 748 ₽/мес.
1-к квартира, 37
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Александра Чистякова 22/2
11 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Александра Чистякова 22/2
11 / 17 этаж
Панель
Просторная и удобная планировка. Дом 2022 года постройки. Закрытая придомовая территория. Много мест для парк…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 200 000 ₽
113 514 ₽/м2
Ипотека 23 748 ₽/мес.
1-к квартира, 33,7
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/2
11 / 27 этаж
Монолит
Новосибирск, ул. Зорге 229/2
11 / 27 этаж
Монолит
4 400 000 ₽
130 564 ₽/м2
Ипотека 24 879 ₽/мес.
1-к квартира, 33,7
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/2
11 / 27 этаж
Монолит
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/2
11 / 27 этаж
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 400 000 ₽
130 564 ₽/м2
Ипотека 24 879 ₽/мес.
1,6 км
1-к квартира, 28,1
м2Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 9 этаж
Кирпич
4 600 000 ₽
163 701 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1-к квартира, 28,1
м2
Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 9 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Станиславского 29/1
9 / 9 этаж
Кирпич
Светлая однушка в кирпичном доме. Тихий двор. Всё рядом.
Вы искали квартиру, где соседи становятся друзьями?…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 600 000 ₽
163 701 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1,6 км
1-к квартира, 41,9
м2
Новосибирск, ул. Виталия Потылицына 11/3
13 / 18 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Виталия Потылицына 11/3
13 / 18 этаж
Панель
4 600 000 ₽
109 916 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1-к квартира, 41,9
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Виталия Потылицына 11/3
13 / 18 этаж
Панель
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Виталия Потылицына 11/3
13 / 18 этаж
Панель
Идеальная квартира ждет хозяина! Цена снижена ДО КОНЦА МЕСЯЦА! 🚀
Просторная, с ремонтом и «умной» планировк…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 600 000 ₽
109 916 ₽/м2
Ипотека 26 009 ₽/мес.
1-к квартира, 34
м2
Новосибирск, ул. Зорге 90
10 / 10 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Зорге 90
10 / 10 этаж
Панель
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м2
Ипотека 27 140 ₽/мес.
1-к квартира, 34
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 90
10 / 10 этаж
Панель
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 90
10 / 10 этаж
Панель
Отличная квартира полностью готовая к проживанию!
Идеальный вариант для жизни! Сделан качественный ремонт, по…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м2
Ипотека 27 140 ₽/мес.
1-к квартира, 38,9
м2
Новосибирск, ул. Романтиков 8/1
12 / 12 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Романтиков 8/1
12 / 12 этаж
Кирпич
4 850 000 ₽
124 679 ₽/м2
Ипотека 27 423 ₽/мес.
1-к квартира, 38,9
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Романтиков 8/1
12 / 12 этаж
Кирпич
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Романтиков 8/1
12 / 12 этаж
Кирпич
Продаётся просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Дивногорский
Главные преимущества
✅ 12 этаж из…
Подробнее
+7 (965) 991-77…
Показать телефон
4 850 000 ₽
124 679 ₽/м2
Ипотека 27 423 ₽/мес.
1-к квартира, 32
м2
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 3
2 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 3
2 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
4 990 000 ₽
155 938 ₽/м2
Ипотека 28 215 ₽/мес.
1-к квартира, 32
м2
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 3
2 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 3
2 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
ЖК "Цивилизация" – комфорт в европейском стиле! 🏡
Готовое решение для жизни или инвестиций:
✔ 1-комн. кварти…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 990 000 ₽
155 938 ₽/м2
Ипотека 28 215 ₽/мес.
1,2 км
1-к квартира, 43,5
м2Новосибирск, ул. микрорайон Горский 69
5 / 16 этаж
Монолит
5 480 000 ₽
125 977 ₽/м2
Ипотека 30 985 ₽/мес.
1-к квартира, 43,5
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. микрорайон Горский 69
5 / 16 этаж
Монолит
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. микрорайон Горский 69
5 / 16 этаж
Монолит
Просторные квадратные метры в левобережье Новосибирска, в шаговой доступности от станции метро "Студенческая"!
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
5 480 000 ₽
125 977 ₽/м2
Ипотека 30 985 ₽/мес.
1,2 км
1-к квартира, 43,2
м2
Новосибирск, ул. Михаила Немыткина 10
5 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Михаила Немыткина 10
5 / 10 этаж
Кирпич
5 990 000 ₽
138 657 ₽/м2
Ипотека 33 869 ₽/мес.
1-к квартира, 43,2
м2
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Михаила Немыткина 10
5 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Михаила Немыткина 10
5 / 10 этаж
Кирпич
Не откладывай на завтра то, что можно купить по выгодной цене сегодня!!!
ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВА…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
5 990 000 ₽
138 657 ₽/м2
Ипотека 33 869 ₽/мес.
1-к квартира, 35
м2
Новосибирск, ул. Тайгинская 39
3 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Тайгинская 39
3 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
6 100 000 ₽
174 286 ₽/м2
Ипотека 34 491 ₽/мес.
1-к квартира, 35
м2
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Тайгинская 39
3 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Тайгинская 39
3 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
В продаже полноценная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью в новом современном ЖК "Тайгин…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
6 100 000 ₽
174 286 ₽/м2
Ипотека 34 491 ₽/мес.