0,6 км
4-к квартира, 129,8
м2Новосибирск, ул. Добролюбова 4
11 / 12 этаж
Кирпично-монолитный
58 000 000 ₽
446 841 ₽/м2
Ипотека 327 946 ₽/мес.
0,6 км
4-к квартира, 160
м2Новосибирск, ул. Добролюбова 4
11 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
59 000 000 ₽
368 750 ₽/м2
Ипотека 333 600 ₽/мес.
0,5 км
4-к квартира, 166,5
м2Новосибирск, ул. Чаплыгина 54
13 / 14 этаж
77 422 500 ₽
465 000 ₽/м2
Ипотека 437 765 ₽/мес.
0,7 км
5-к квартира, 165,7
м2Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль 10
8 / 8 этаж
Кирпич
33 000 000 ₽
199 155 ₽/м2
Ипотека 186 590 ₽/мес.
1,1 км
5-к квартира, 144,7
м2Новосибирск, ул. Немировича-Данченко 143/2
8 / 24 этаж
Кирпично-монолитный
24 010 000 ₽
165 930 ₽/м2
Ипотека 135 758 ₽/мес.
0,2 км
Свободный план, 206
м2Новосибирск, ул. Московская 77
29 / 29 этаж
Кирпич
69 500 000 ₽
337 379 ₽/м2
Ипотека 392 969 ₽/мес.