Студия, 12,9
м2
Новосибирск, ул. Зорге 44
2 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Зорге 44
2 / 5 этаж
Кирпич
2 100 000 ₽
162 791 ₽/м2
Ипотека 11 874 ₽/мес.
Студия, 12,9
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 44
2 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 44
2 / 5 этаж
Кирпич
🔥 **ГОТОВАЯ СТУДИЯ С РЕМОНТОМ — ЗАЕЗЖАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ**
Тихий зелёный район, где действительно хочется жить.…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
2 100 000 ₽
162 791 ₽/м2
Ипотека 11 874 ₽/мес.
Студия, 20,2
м2
Новосибирск, ул. Зорге 44
5 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Зорге 44
5 / 5 этаж
Кирпич
2 150 000 ₽
106 436 ₽/м2
Ипотека 12 157 ₽/мес.
Студия, 20,2
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 44
5 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 44
5 / 5 этаж
Кирпич
Продается уютная мини-квартира в панельном доме на левом берегу.
Дом расположен в районе с отличной инфрастру…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
2 150 000 ₽
106 436 ₽/м2
Ипотека 12 157 ₽/мес.
Студия, 18,1
м2
Новосибирск, ул. Титова 256
10 / 12 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Титова 256
10 / 12 этаж
Панель
3 100 000 ₽
171 271 ₽/м2
Ипотека 17 528 ₽/мес.
Студия, 18,1
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Титова 256
10 / 12 этаж
Панель
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Титова 256
10 / 12 этаж
Панель
🔥 **ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Студия в новом доме — заезжай и живи уже сегодня! **
Пока другие переплачивают за р…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
3 100 000 ₽
171 271 ₽/м2
Ипотека 17 528 ₽/мес.
Студия, 27,6
м2
Новосибирск, ул. Виктора Уса 13
16 / 17 этаж
Монолит
Новосибирск, ул. Виктора Уса 13
16 / 17 этаж
Монолит
3 190 000 ₽
115 580 ₽/м2
Ипотека 18 037 ₽/мес.
Студия, 27,6
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Виктора Уса 13
16 / 17 этаж
Монолит
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Виктора Уса 13
16 / 17 этаж
Монолит
Уютная светлая теплая самая большая студия с качественным ремонтом
НЕ СДАВАЛАСЬ! В квартире жил только собств…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
3 190 000 ₽
115 580 ₽/м2
Ипотека 18 037 ₽/мес.
Студия, 23,4
м2
Новосибирск, ул. Рубежная 35
1 / 3 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Рубежная 35
1 / 3 этаж
Кирпич
2 500 000 ₽
106 838 ₽/м2
Ипотека 14 136 ₽/мес.
Студия, 23,4
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Рубежная 35
1 / 3 этаж
Кирпич
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Рубежная 35
1 / 3 этаж
Кирпич
Продается уютная мини-квартира в кирпичном доме на левом берегу.
Свободная планировка, остекленная лоджия!
До…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
2 500 000 ₽
106 838 ₽/м2
Ипотека 14 136 ₽/мес.
Студия, 23,8
м2
Новосибирск, ул. Виктора Уса 4
15 / 17 этаж
Монолит
Новосибирск, ул. Виктора Уса 4
15 / 17 этаж
Монолит
3 070 000 ₽
128 992 ₽/м2
Ипотека 17 358 ₽/мес.
Студия, 23,8
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Виктора Уса 4
15 / 17 этаж
Монолит
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Виктора Уса 4
15 / 17 этаж
Монолит
🔥 Уютная студия на высоком этаже с панорамной лоджией — заезжай и живи!
Продаётся светлая, аккуратная студия…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
3 070 000 ₽
128 992 ₽/м2
Ипотека 17 358 ₽/мес.
Студия, 24,5
м2
Обь, ул. Геодезическая 6Вк3
8 / 14 этаж
Кирпично-монолитный
Обь, ул. Геодезическая 6Вк3
8 / 14 этаж
Кирпично-монолитный
3 200 000 ₽
130 612 ₽/м2
Ипотека 18 094 ₽/мес.
Студия, 24,5
м2
Обь, ул. Геодезическая 6Вк3
8 / 14 этаж
Кирпично-монолитный
Обь, ул. Геодезическая 6Вк3
8 / 14 этаж
Кирпично-монолитный
Студия в новoм ЖK " Bоздушная гавань " . Дом сдан. Cобcтвенность. Koмфортный этaж , oкнa вo двop, пaнорамный …
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
3 200 000 ₽
130 612 ₽/м2
Ипотека 18 094 ₽/мес.
Студия, 28
м2
Новосибирск, ул. Виктора Уса 4
5 / 17 этаж
Монолит
Новосибирск, ул. Виктора Уса 4
5 / 17 этаж
Монолит
3 600 000 ₽
128 571 ₽/м2
Ипотека 20 355 ₽/мес.
Студия, 28
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Виктора Уса 4
5 / 17 этаж
Монолит
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Виктора Уса 4
5 / 17 этаж
Монолит
Уютная студия с современным ремонтом в новом доме!
Огороженная территория, видеонаблюдение по периметру, бол…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
3 600 000 ₽
128 571 ₽/м2
Ипотека 20 355 ₽/мес.
Студия, 29,6
м2
Новосибирск, ул. Юности 9
11 / 12 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Юности 9
11 / 12 этаж
Кирпич
3 845 400 ₽
130 000 ₽/м2
Ипотека 21 743 ₽/мес.
Студия, 29,6
м2
Новосибирск, ул. Юности 9
11 / 12 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Юности 9
11 / 12 этаж
Кирпич
В продаже студия в предчистовой отделке
Дом уже сдан.
Делаете косметический ремонт и заезжаете.
В комнате 2 о…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
3 845 400 ₽
130 000 ₽/м2
Ипотека 21 743 ₽/мес.
Студия, 25,7
м2
Новосибирск, ул. Забалуева 96
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Забалуева 96
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 004 520 ₽
156 000 ₽/м2
Ипотека 22 642 ₽/мес.
Студия, 25,7
м2
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Забалуева 96
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Действуют льготные ипотечные программы! Поможем в получении выгодного кредитного решения!
Квартира с удобной…
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
4 004 520 ₽
156 000 ₽/м2
Ипотека 22 642 ₽/мес.
2,1 км
Студия, 18,4
м2Новосибирск, ул. Светлановская 52/4
14 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
4 400 000 ₽
239 782 ₽/м2
Ипотека 24 879 ₽/мес.
Студия, 18,4
м2
Новосибирск, ул. Светлановская 52/4
14 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Светлановская 52/4
14 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Студия в строящемся доме — и всё, что ты хотел, но боялся себе позволить
13 минут на машине — и ты уже на пл…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 400 000 ₽
239 782 ₽/м2
Ипотека 24 879 ₽/мес.
2,1 км
2,1 км
Студия, 26,7
м2Новосибирск, ул. Светлановская 52/4
20 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
4 435 000 ₽
165 981 ₽/м2
Ипотека 25 077 ₽/мес.
Студия, 26,7
м2
Новосибирск, ул. Светлановская 52/4
20 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Светлановская 52/4
20 / 25 этаж
Кирпично-монолитный
13 минут на машине — и ты уже на пл…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 435 000 ₽
165 981 ₽/м2
Ипотека 25 077 ₽/мес.
2,1 км
0,7 км
Студия, 23
м2Новосибирск, ул. микрорайон Закаменский 16
2 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
4 490 000 ₽
195 217 ₽/м2
Ипотека 25 388 ₽/мес.
Студия, 23
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. микрорайон Закаменский 16
2 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. микрорайон Закаменский 16
2 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
В продаже уютная студия в новом доме, расположенном в микрорайоне «Закаменский».
Квартира находится на 2-м эт…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
4 490 000 ₽
195 217 ₽/м2
Ипотека 25 388 ₽/мес.
0,7 км
Студия, 35,0
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
19 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
19 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
4 670 000 ₽
133 467 ₽/м2
Ипотека 26 405 ₽/мес.
Студия, 35,0
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
19 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
19 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Квартира в ЖК "Расцветай на Зорге" с отделкой "под ключ".
Продажа квартиры с оптимальным сочетанием локации,…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
4 670 000 ₽
133 467 ₽/м2
Ипотека 26 405 ₽/мес.
Студия, 31,4
м2
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 1
1 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Василия Клевцова 1
1 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
4 676 464 ₽
148 885 ₽/м2
Ипотека 26 442 ₽/мес.
Студия, 31,4
м2
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Василия Клевцова 1
1 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Василия Клевцова 1
1 / 9 этаж
Кирпично-монолитный
Квартира на первом этаже для родителей.
Вы живете рядом, родители помогают с воспитанием ваших детей.
Всё, ч…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 676 464 ₽
148 885 ₽/м2
Ипотека 26 442 ₽/мес.
0,3 км
Студия, 18,3
м2Новосибирск, ул. Ленина 75
3 / 8 этаж
Кирпично-монолитный
4 717 625 ₽
258 500 ₽/м2
Ипотека 26 675 ₽/мес.
Студия, 18,3
м2
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Ленина 75
3 / 8 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Ленина 75
3 / 8 этаж
Кирпично-монолитный
Предлагаем к продаже объект для инвестиций в центре г. Новосибирска. Шикарная локация, присутствие рядом с кр…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
4 717 625 ₽
258 500 ₽/м2
Ипотека 26 675 ₽/мес.
0,3 км
Студия, 29,6
м2
Новосибирск, ул. Титова 251/1
17 / 18 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Титова 251/1
17 / 18 этаж
Панель
4 790 000 ₽
161 824 ₽/м2
Ипотека 27 084 ₽/мес.
Студия, 29,6
м2
Новосибирск, ул. Титова 251/1
17 / 18 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Титова 251/1
17 / 18 этаж
Панель
Скоро сдача дома!!!
Успей купить квартиру с ремонтом по ооочччень выгодной цене!
Активно развивающийся микрор…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
4 790 000 ₽
161 824 ₽/м2
Ипотека 27 084 ₽/мес.
Студия, 32,3
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
24 / 27 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
24 / 27 этаж
Кирпич
5 000 000 ₽
154 799 ₽/м2
Ипотека 28 271 ₽/мес.
Студия, 32,3
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
24 / 27 этаж
Кирпич
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
24 / 27 этаж
Кирпич
В продаже уютная студия в новом доме на видовом 24 этаже.
В квартире свежий ремонт в спокойных тонах и прост…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
5 000 000 ₽
154 799 ₽/м2
Ипотека 28 271 ₽/мес.
2,1 км
Студия, 28,9
м2Новосибирск, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
5 600 000 ₽
193 705 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
Студия, 28,9
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
МЕЧТАЕТЕ О СВОЕЙ КВАРТИРЕ В РЕАЛЬНОЙ БЛИЗОСТИ К ЦЕНТРУ?! -НАЧНИТЕ С ХОРОШЕЙ СТУДИИ-АПАРТАМЕНТОВ. Уже известны…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
5 600 000 ₽
193 705 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
2,1 км
2,1 км
Студия, 28,9
м2Новосибирск, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
5 600 000 ₽
193 705 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
Студия, 28,9
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
5 600 000 ₽
193 705 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
2,1 км