Все апартаменты Новосибирска
Все апартаменты Новосибирска в одном каталоге! Предлагаем большой выбор: от стильных студий в центре до просторных вариантов с панорамными видами. Различные районы, цены, современная отделка и развитая инфраструктура. Наши опытные риелторы помогут подобрать идеальный вариант и оформить сделку быстро и безопасно.
Варианты
(21)
Список Карта
Студия, 19,3
м2
Новосибирск, ул. Твардовского 22/3
11 / 17 этаж
Монолит
Новосибирск, ул. Твардовского 22/3
11 / 17 этаж
Монолит
2 100 000 ₽
108 808 ₽/м2
Ипотека 11 874 ₽/мес.
Студия, 19,3
м2
Новосибирск, Первомайский р-н, ул. Твардовского 22/3
11 / 17 этаж
Монолит
Новосибирск, Первомайский р-н, ул. Твардовского 22/3
11 / 17 этаж
Монолит
По данному объекту принят аванс.
В продаже новая студия с ремонтом.
На объекте никто не проживал.
Площадь 1…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
2 100 000 ₽
108 808 ₽/м2
Ипотека 11 874 ₽/мес.
Студия, 24,6
м2
Садовый поселок, ул. Спортивная 38А
2 / 4 этаж
Кирпич
Садовый поселок, ул. Спортивная 38А
2 / 4 этаж
Кирпич
2 800 000 ₽
113 821 ₽/м2
Ипотека 15 832 ₽/мес.
Студия, 24,6
м2
Садовый поселок, ул. Спортивная 38А
2 / 4 этаж
Кирпич
Садовый поселок, ул. Спортивная 38А
2 / 4 этаж
Кирпич
Продаётся студия в жилом комплексе «Среда» (20 минут от м. Заельцовская).
Идеальный вариант для тех, кто цени…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
2 800 000 ₽
113 821 ₽/м2
Ипотека 15 832 ₽/мес.
1-к квартира, 24,6
м2
Садовый поселок, ул. Спортивная 38А
2 / 4 этаж
Кирпич
Садовый поселок, ул. Спортивная 38А
2 / 4 этаж
Кирпич
2 800 000 ₽
113 821 ₽/м2
Ипотека 15 832 ₽/мес.
1-к квартира, 24,6
м2
Садовый поселок, ул. Спортивная 38А
2 / 4 этаж
Кирпич
Садовый поселок, ул. Спортивная 38А
2 / 4 этаж
Кирпич
Жилой комплекс «Среда» (20 минут от м. Заельцовская).
Идеальный вариант для тех, кто ценит свежий воздух, уют…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
2 800 000 ₽
113 821 ₽/м2
Ипотека 15 832 ₽/мес.
3-к квартира, 59,6
м2
Новосибирск, ул. Печатников 10
5 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Печатников 10
5 / 5 этаж
Панель
4 200 000 ₽
70 470 ₽/м2
Ипотека 23 748 ₽/мес.
3-к квартира, 59,6
м2
Новосибирск, ул. Печатников 10
5 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Печатников 10
5 / 5 этаж
Панель
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на пятом этаже дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что по…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
4 200 000 ₽
70 470 ₽/м2
Ипотека 23 748 ₽/мес.
3-к квартира, 63
м2
Новосибирск, ул. Зорге 119
4 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Зорге 119
4 / 5 этаж
Панель
4 450 000 ₽
70 635 ₽/м2
Ипотека 25 161 ₽/мес.
3-к квартира, 63
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 119
4 / 5 этаж
Панель
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 119
4 / 5 этаж
Панель
Продается уютная трехкомнатная квартира , в самом центре Затулинского жилмассива. Удачное расположение вся ин…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
4 450 000 ₽
70 635 ₽/м2
Ипотека 25 161 ₽/мес.
1,9 км
Готовый бизнес, 25,4
м2Новосибирск, ул. Светлановская 46/1
15 / 23 этаж
4 566 600 ₽
180 000 ₽/м2
Ипотека 25 821 ₽/мес.
Готовый бизнес, 25,4
м2
Новосибирск, ул. Светлановская 46/1
15 / 23 этаж
Новосибирск, ул. Светлановская 46/1
15 / 23 этаж
Продаются аппартаменты с ремонтом под ключ и кухонным гарнитуром, в ЖК Ворошилов, для проживания, либо сдачи …
Подробнее
+7 (969) 228-69…
Показать телефон
4 566 600 ₽
180 000 ₽/м2
Ипотека 25 821 ₽/мес.
1,9 км
2-к квартира, 43
м2
Новосибирск, ул. Александра Чистякова 22
9 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Александра Чистякова 22
9 / 17 этаж
Панель
4 900 000 ₽
113 953 ₽/м2
Ипотека 27 706 ₽/мес.
2-к квартира, 43
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Александра Чистякова 22
9 / 17 этаж
Панель
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Александра Чистякова 22
9 / 17 этаж
Панель
✨ **Стильная 2-комнатная квартира в современном доме — уровень комфорта, который вы искали**
Эта квартира — п…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
4 900 000 ₽
113 953 ₽/м2
Ипотека 27 706 ₽/мес.
Таунхаус, 53,5
м2
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
2 этажа
Кирпич
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
2 этажа
Кирпич
5 597 000 ₽
104 617 ₽/м2
Ипотека 31 647 ₽/мес.
Таунхаус, 53,5
м2
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
2 этажа
Кирпич
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
2 этажа
Кирпич
Рад предложить вам уникальную квартиру в таунхаусе с земельным участком 0, 72 сотки, которая станет настоящей…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
5 597 000 ₽
104 617 ₽/м2
Ипотека 31 647 ₽/мес.
2,1 км
Студия, 28,9
м2Новосибирск, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
5 600 000 ₽
193 705 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
Студия, 28,9
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
МЕЧТАЕТЕ О СВОЕЙ КВАРТИРЕ В РЕАЛЬНОЙ БЛИЗОСТИ К ЦЕНТРУ?! -НАЧНИТЕ С ХОРОШЕЙ СТУДИИ-АПАРТАМЕНТОВ. Уже известны…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
5 600 000 ₽
193 705 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
2,1 км
2,1 км
Студия, 28,9
м2Новосибирск, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
5 600 000 ₽
193 705 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
Студия, 28,9
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
5 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
5 600 000 ₽
193 705 ₽/м2
Ипотека 31 664 ₽/мес.
2,1 км
1-к квартира, 40,4
м2
Новосибирск, ул. Балтийская 27
3 / 11 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Балтийская 27
3 / 11 этаж
Кирпич
5 700 000 ₽
141 089 ₽/м2
Ипотека 32 229 ₽/мес.
1-к квартира, 40,4
м2
Новосибирск, Советский р-н, ул. Балтийская 27
3 / 11 этаж
Кирпич
Новосибирск, Советский р-н, ул. Балтийская 27
3 / 11 этаж
Кирпич
Продается уютная однокомнатная квартира, можно сразу заезжать и жить. Квартира с косметическим ремонтом, высо…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 700 000 ₽
141 089 ₽/м2
Ипотека 32 229 ₽/мес.
Таунхаус, 93
м2
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
3 этажа
Кирпич
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
3 этажа
Кирпич
8 800 000 ₽
94 624 ₽/м2
Ипотека 49 757 ₽/мес.
Таунхаус, 93
м2
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
3 этажа
Кирпич
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
3 этажа
Кирпич
Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"!
Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия,…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
8 800 000 ₽
94 624 ₽/м2
Ипотека 49 757 ₽/мес.
Таунхаус, 78
м2
микрорайон Березки-2, ул. 3-й квартал
2 этажа
Кирпич
микрорайон Березки-2, ул. 3-й квартал
2 этажа
Кирпич
9 500 000 ₽
121 795 ₽/м2
Ипотека 53 715 ₽/мес.
Таунхаус, 78
м2
микрорайон Березки-2, ул. 3-й квартал
2 этажа
Кирпич
микрорайон Березки-2, ул. 3-й квартал
2 этажа
Кирпич
Продаётся загородный дом (квадруплекс) с земельным участком 2 сотки, который станет настоящей находкой для те…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
9 500 000 ₽
121 795 ₽/м2
Ипотека 53 715 ₽/мес.
Таунхаус, 64
м2
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
2 этажа
Кирпич
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
2 этажа
Кирпич
9 831 000 ₽
153 609 ₽/м2
Ипотека 55 587 ₽/мес.
Таунхаус, 64
м2
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
2 этажа
Кирпич
микрорайон Березки-2, ул. 5-й квартал
2 этажа
Кирпич
Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия,…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
9 831 000 ₽
153 609 ₽/м2
Ипотека 55 587 ₽/мес.
2-к квартира, 41
м2
Новосибирск, ул. Владимира Заровного 24
7 / 9 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Владимира Заровного 24
7 / 9 этаж
Кирпич
10 100 000 ₽
246 341 ₽/м2
Ипотека 57 108 ₽/мес.
2-к квартира, 41
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Владимира Заровного 24
7 / 9 этаж
Кирпич
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Владимира Заровного 24
7 / 9 этаж
Кирпич
Современная квартира, с дизайнерским ремонтом и великолепным панорамным видом на город.
Цена снижена в связи …
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
10 100 000 ₽
246 341 ₽/м2
Ипотека 57 108 ₽/мес.
0,8 км
2-к квартира, 50,5
м2Новосибирск, ул. Дмитрия Донского 25/1
15 / 25 этаж
Кирпич
13 200 000 ₽
261 386 ₽/м2
Ипотека 74 636 ₽/мес.
2-к квартира, 50,5
м2
Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Дмитрия Донского 25/1
15 / 25 этаж
Кирпич
Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Дмитрия Донского 25/1
15 / 25 этаж
Кирпич
Просторная квартира, с дизайнерским ремонтом и великолепным панорамным видом на город, в доме бизнес-класса C…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
13 200 000 ₽
261 386 ₽/м2
Ипотека 74 636 ₽/мес.
0,8 км
0,5 км
1-к квартира, 45,2
м2Новосибирск, ул. Чаплыгина 54
8 / 14 этаж
Кирпич
17 645 243 ₽
390 381 ₽/м2
Ипотека 99 770 ₽/мес.
1-к квартира, 45,2
м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
8 / 14 этаж
Кирпич
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
8 / 14 этаж
Кирпич
Исключительный объект для ценителей трофейной недвижимости, представляющий собой резиденции с панорамными вид…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
17 645 243 ₽
390 381 ₽/м2
Ипотека 99 770 ₽/мес.
0,5 км
0,5 км
3-к квартира, 73,2
м2Новосибирск, ул. Чаплыгина 54
12 / 14 этаж
Кирпич
25 514 006 ₽
348 552 ₽/м2
Ипотека 144 262 ₽/мес.
3-к квартира, 73,2
м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
12 / 14 этаж
Кирпич
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
12 / 14 этаж
Кирпич
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
25 514 006 ₽
348 552 ₽/м2
Ипотека 144 262 ₽/мес.
0,5 км
0,5 км
2-к квартира, 49,1
м2Новосибирск, ул. Чаплыгина 54
14 / 14 этаж
Кирпич
25 777 500 ₽
525 000 ₽/м2
Ипотека 145 752 ₽/мес.
2-к квартира, 49,1
м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
14 / 14 этаж
Кирпич
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
14 / 14 этаж
Кирпич
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
25 777 500 ₽
525 000 ₽/м2
Ипотека 145 752 ₽/мес.
0,5 км
0,5 км
3-к квартира, 137
м2Новосибирск, ул. Чаплыгина 54
13 / 14 этаж
Кирпич
63 705 000 ₽
465 000 ₽/м2
Ипотека 360 203 ₽/мес.
3-к квартира, 137
м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
13 / 14 этаж
Кирпич
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
13 / 14 этаж
Кирпич
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
63 705 000 ₽
465 000 ₽/м2
Ипотека 360 203 ₽/мес.
0,5 км
0,5 км
4-к квартира, 166,5
м2Новосибирск, ул. Чаплыгина 54
13 / 14 этаж
77 422 500 ₽
465 000 ₽/м2
Ипотека 437 765 ₽/мес.
4-к квартира, 166,5
м2
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
13 / 14 этаж
Новосибирск, Центральный р-н, ул. Чаплыгина 54
13 / 14 этаж
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
77 422 500 ₽
465 000 ₽/м2
Ипотека 437 765 ₽/мес.
0,5 км