1-к квартира, 52,6
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/2
21 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/2
21 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
5 700 000 ₽
108 468 ₽/м2
Ипотека 32 229 ₽/мес.
1-к квартира, 52,6
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/2
21 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/2
21 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Расцветай на Зорге» 🏡
✅ Можно заказать Ремонт под ключ — заезжай и живи!
-М…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 700 000 ₽
108 468 ₽/м2
Ипотека 32 229 ₽/мес.
1-к квартира, 40,4
м2
Новосибирск, ул. Балтийская 27
3 / 11 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Балтийская 27
3 / 11 этаж
Кирпич
5 700 000 ₽
141 089 ₽/м2
Ипотека 32 229 ₽/мес.
1-к квартира, 40,4
м2
Новосибирск, Советский р-н, ул. Балтийская 27
3 / 11 этаж
Кирпич
Новосибирск, Советский р-н, ул. Балтийская 27
3 / 11 этаж
Кирпич
Продается уютная однокомнатная квартира, можно сразу заезжать и жить. Квартира с косметическим ремонтом, высо…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 700 000 ₽
141 089 ₽/м2
Ипотека 32 229 ₽/мес.
1,8 км
1-к квартира, 32,1
м2Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого 6
5 / 5 этаж
Кирпич
5 750 000 ₽
179 128 ₽/м2
Ипотека 32 512 ₽/мес.
1-к квартира, 32,1
м2
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Богдана Хмельницкого 6
5 / 5 этаж
Кирпич
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Богдана Хмельницкого 6
5 / 5 этаж
Кирпич
🔥 УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Идеальная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! 🔥
Продается уютная квартира полнос…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
5 750 000 ₽
179 128 ₽/м2
Ипотека 32 512 ₽/мес.
1,8 км
1-к квартира, 44
м2
Новосибирск, ул. Михаила Немыткина 10
5 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, ул. Михаила Немыткина 10
5 / 10 этаж
Кирпич
5 780 000 ₽
131 364 ₽/м2
Ипотека 32 681 ₽/мес.
1-к квартира, 44
м2
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Михаила Немыткина 10
5 / 10 этаж
Кирпич
Новосибирск, Калининский р-н, ул. Михаила Немыткина 10
5 / 10 этаж
Кирпич
Не откладывай на завтра то, что можно купить по выгодной цене сегодня!!!
ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВА…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
5 780 000 ₽
131 364 ₽/м2
Ипотека 32 681 ₽/мес.
1-к квартира, 53,9
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
25 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
25 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
5 800 000 ₽
107 607 ₽/м2
Ипотека 32 795 ₽/мес.
1-к квартира, 53,9
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
25 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
25 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Квартира в ЖК "Расцветай на Зорге" с отделкой "под ключ".
Продажа квартиры с оптимальным сочетанием локации,…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 800 000 ₽
107 607 ₽/м2
Ипотека 32 795 ₽/мес.
1-к квартира, 54
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
21 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/1
21 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
5 800 000 ₽
107 407 ₽/м2
Ипотека 32 795 ₽/мес.
1-к квартира, 54
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
21 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/1
21 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Расцветай на Зорге» 🏡
Можно заказать ремонт - под ключ:
-Матовый натяжной …
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 800 000 ₽
107 407 ₽/м2
Ипотека 32 795 ₽/мес.
1-к квартира, 43
м2
Новосибирск, ул. Обогатительная 9
13 / 19 этаж
Монолит
Новосибирск, ул. Обогатительная 9
13 / 19 этаж
Монолит
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м2
Ипотека 32 795 ₽/мес.
1-к квартира, 43
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Обогатительная 9
13 / 19 этаж
Монолит
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Обогатительная 9
13 / 19 этаж
Монолит
Продаётся шикарная квартира с видом на реку Обь в ЖК "Сергиев Пассаж"!
### 🔥 Уникальные преимущества:
✅ …
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м2
Ипотека 32 795 ₽/мес.
1-к квартира, 53,3
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/3
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/3
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
5 850 000 ₽
109 756 ₽/м2
Ипотека 33 077 ₽/мес.
1-к квартира, 53,3
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/3
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/3
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Расцветай на Зорге» 🏡
✅ Ремонт под ключ можно заказать и заехать в квартиру…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 850 000 ₽
109 756 ₽/м2
Ипотека 33 077 ₽/мес.
1-к квартира, 52,5
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/2
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/2
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
5 850 000 ₽
111 450 ₽/м2
Ипотека 33 077 ₽/мес.
1-к квартира, 52,5
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/2
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/2
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Расцветай на Зорге» 🏡
✅ Можно заказать Ремонт под ключ — заезжай и живи!
-М…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 850 000 ₽
111 450 ₽/м2
Ипотека 33 077 ₽/мес.
1-к квартира, 45,0
м2
Новосибирск, ул. Обогатительная 9
17 / 19 этаж
Монолит
Новосибирск, ул. Обогатительная 9
17 / 19 этаж
Монолит
5 850 000 ₽
130 087 ₽/м2
Ипотека 33 077 ₽/мес.
1-к квартира, 45,0
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Обогатительная 9
17 / 19 этаж
Монолит
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Обогатительная 9
17 / 19 этаж
Монолит
### 🔥 Уникальные преимущества:
✅ …
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
5 850 000 ₽
130 087 ₽/м2
Ипотека 33 077 ₽/мес.
1-к квартира, 52,6
м2
Новосибирск, ул. Зорге 229/2
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 229/2
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
5 900 000 ₽
112 274 ₽/м2
Ипотека 33 360 ₽/мес.
1-к квартира, 52,6
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/2
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге 229/2
26 / 27 этаж
Кирпично-монолитный
✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Расцветай на Зорге» 🏡
✅ Можно заказать Ремонт под ключ — заезжай и живи!
-М…
Подробнее
+7 (968) 221-43…
Показать телефон
5 900 000 ₽
112 274 ₽/м2
Ипотека 33 360 ₽/мес.
2,1 км
1-к квартира, 37,3
м2Новосибирск, ул. Автогенная 75
7 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
5 900 000 ₽
158 177 ₽/м2
Ипотека 33 360 ₽/мес.
1-к квартира, 37,3
м2
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
7 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Автогенная 75
7 / 11 этаж
Кирпично-монолитный
Предлагаем к продаже объект для инвестиций в центре г. Новосибирска. Прекрасная локация находится в окружении…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
5 900 000 ₽
158 177 ₽/м2
Ипотека 33 360 ₽/мес.
2,1 км
1-к квартира, 45,0
м2
Новосибирск, ул. Обогатительная 9
17 / 19 этаж
Монолит
Новосибирск, ул. Обогатительная 9
17 / 19 этаж
Монолит
6 000 000 ₽
133 393 ₽/м2
Ипотека 33 925 ₽/мес.
1-к квартира, 45,0
м2
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Обогатительная 9
17 / 19 этаж
Монолит
Новосибирск, Кировский р-н, ул. Обогатительная 9
17 / 19 этаж
Монолит
Просторная квартира с панорамным видом на Обь в ЖК «Сергиев Пассаж»!
###*О квартире:
✔ Свободная планиров…
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
6 000 000 ₽
133 393 ₽/м2
Ипотека 33 925 ₽/мес.
1,0 км
1-к квартира, 27
м2Новосибирск, ул. Фабричная 65/1
27 / 29 этаж
Кирпично-монолитный
6 850 000 ₽
253 704 ₽/м2
Ипотека 38 732 ₽/мес.
1-к квартира, 27
м2
Новосибирск, ул. Фабричная 65/1
27 / 29 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Фабричная 65/1
27 / 29 этаж
Кирпично-монолитный
Полноценная 1ком квартира под самоотделку в ЖК Чернышевский, дом сдан. Красивые дворы, набережная, подземный …
Подробнее
+7 (969) 228-69…
Показать телефон
6 850 000 ₽
253 704 ₽/м2
Ипотека 38 732 ₽/мес.
1,0 км
1,0 км
1-к квартира, 34,9
м2Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 242
9 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
7 150 000 ₽
204 871 ₽/м2
Ипотека 40 428 ₽/мес.
1-к квартира, 34,9
м2
Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Дуси Ковальчук 242
9 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Дуси Ковальчук 242
9 / 16 этаж
Кирпично-монолитный
🏡 Просторная квартира в новом ЖК Возрождение в центре города! Доступна семейная ипотека! 🏡
🔹 Просторная план…
Подробнее
+7 (962) 837-65…
Показать телефон
7 150 000 ₽
204 871 ₽/м2
Ипотека 40 428 ₽/мес.
1,0 км
1-к квартира, 61,3
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
14 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
14 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
7 800 000 ₽
127 347 ₽/м2
Ипотека 44 103 ₽/мес.
1-к квартира, 61,3
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
14 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
14 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех монолитно-кирпичных домов. На закрытой территори…
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
7 800 000 ₽
127 347 ₽/м2
Ипотека 44 103 ₽/мес.
1-к квартира, 61,6
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
7 800 000 ₽
126 726 ₽/м2
Ипотека 44 103 ₽/мес.
1-к квартира, 61,6
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
16 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Квартира в сданном доме в предчистовой отделке.
Закрытая территория с лаунж-зонами
Детские и спортивные площа…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
7 800 000 ₽
126 726 ₽/м2
Ипотека 44 103 ₽/мес.
1-к квартира, 32,1
м2
Новосибирск, ул. Цветной проезд 9
2 / 4 этаж
Панель
Новосибирск, ул. Цветной проезд 9
2 / 4 этаж
Панель
7 900 000 ₽
246 106 ₽/м2
Ипотека 44 668 ₽/мес.
1-к квартира, 32,1
м2
Новосибирск, Советский р-н, ул. Цветной проезд 9
2 / 4 этаж
Панель
Новосибирск, Советский р-н, ул. Цветной проезд 9
2 / 4 этаж
Панель
Вариант для тех, кто понимает!
Реально существующая квартира в Верхней зоне Академгородка!
Небольшие изменен…
Подробнее
+7 (969) 228-70…
Показать телефон
7 900 000 ₽
246 106 ₽/м2
Ипотека 44 668 ₽/мес.
1-к квартира, 67,3
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
12 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
12 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
7 990 000 ₽
118 652 ₽/м2
Ипотека 45 177 ₽/мес.
1-к квартира, 67,3
м2
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
12 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Новосибирск, ул. Зорге 279/5
12 / 17 этаж
Кирпично-монолитный
Подробнее
+7 (969) 228-77…
Показать телефон
7 990 000 ₽
118 652 ₽/м2
Ипотека 45 177 ₽/мес.
0,9 км
1-к квартира, 45,7
м2Новосибирск, ул. Красный проспект 173/1
10 / 25 этаж
Монолит
8 800 000 ₽
192 560 ₽/м2
Ипотека 49 757 ₽/мес.
1-к квартира, 45,7
м2
Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Красный проспект 173/1
10 / 25 этаж
Монолит
Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Красный проспект 173/1
10 / 25 этаж
Монолит
Жить на Красном проспекте — не просто адрес. Это уровень.
Красный проспект, 173/1
Дом 2012 года. Класс комфор…
Подробнее
+7 (964) 096-54…
Показать телефон
8 800 000 ₽
192 560 ₽/м2
Ипотека 49 757 ₽/мес.
0,9 км