0,1 км
Офис, 50
м2Новосибирск, ул. Красный проспект 25
3 / 3 этаж
100 000 ₽
2 000 ₽/м2
Торговая площадь, 50
м2
Новосибирск, ул. Вилюйская 25
1 этаж
Новосибирск, ул. Вилюйская 25
1 этаж
100 000 ₽
2 000 ₽/м2
0,1 км
Офис, 102
м2Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль 2
1 / 6 этаж
102 000 ₽
1 000 ₽/м2
Торговая площадь, 54
м2
Обь, ул. Ломоносова 11/1
1 этаж
Обь, ул. Ломоносова 11/1
1 этаж
108 000 ₽
2 000 ₽/м2
0,9 км
Офис, 120
м2Новосибирск, ул. Ленина 21/1к1
3 / 4 этаж
132 000 ₽
1 100 ₽/м2
0,2 км
Офис, 92
м2Новосибирск, ул. Красный проспект 77/1
2 / 5 этаж
138 000 ₽
1 500 ₽/м2
0,9 км
Офис, 109,7
м2Новосибирск, ул. Ленина 21/1к4
2 / 23 этаж
159 065 ₽
1 450 ₽/м2
0,9 км
Офис, 134,2
м2Новосибирск, ул. Ленина 21/1к4
3 / 23 этаж
194 590 ₽
1 450 ₽/м2
0,1 км
Офис, 110
м2Новосибирск, ул. Красный проспект 25
3 / 3 этаж
220 000 ₽
2 000 ₽/м2
Свободное назначение, 236,8
м2
Новосибирск, ул. Приисковая 23
1 / 3 этаж
Новосибирск, ул. Приисковая 23
1 / 3 этаж
284 160 ₽
1 200 ₽/м2
Офис, 143,2
м2
Кольцово, ул. Никольский проспект 1
1 / 3 этаж
Кольцово, ул. Никольский проспект 1
1 / 3 этаж
300 000 ₽
2 095 ₽/м2
1,2 км
Офис, 244
м2Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 77
2 / 3 этаж
313 540 ₽
1 285 ₽/м2