0,8 км
Офис, 31,4
м2Новосибирск, ул. Коммунистическая 48А
3 / 3 этаж
53 066 ₽
1 690 ₽/м2
0,8 км
Офис, 26,7
м2Новосибирск, ул. Коммунистическая 48
6 / 7 этаж
57 138 ₽
2 140 ₽/м2
0,9 км
Офис, 58,5
м2Новосибирск, ул. Ленина 21/1к1
3 / 8 этаж
61 425 ₽
1 050 ₽/м2
0,9 км
Офис, 61,5
м2Новосибирск, ул. Ленина 21/1к1
3 / 8 этаж
67 650 ₽
1 100 ₽/м2
0,9 км
Офис, 49,3
м2Новосибирск, ул. проспект Димитрова 2
4 / 23 этаж
73 950 ₽
1 500 ₽/м2
0,9 км
Офис, 70,5
м2Новосибирск, ул. Ленина 21/1к1
3 / 8 этаж
74 025 ₽
1 050 ₽/м2
1,2 км
Офис, 45,4
м2Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 77
2 / 2 этаж
76 272 ₽
1 680 ₽/м2
0,9 км
Офис, 82,2
м2Новосибирск, ул. Ленина 21/1к1
3 / 8 этаж
86 310 ₽
1 050 ₽/м2
0,9 км
Офис, 84,6
м2Новосибирск, ул. Ленина 21/1к1
2 / 8 этаж
88 830 ₽
1 050 ₽/м2
Торговая площадь, 40
м2
Обь, ул. Ломоносова 11/1
1 этаж
Обь, ул. Ломоносова 11/1
1 этаж
90 000 ₽
2 250 ₽/м2
0,2 км
Офис, 64,1
м2Новосибирск, ул. Красный проспект 77/1
4 / 5 этаж
96 210 ₽
1 500 ₽/м2