Новосибирск
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru
4 апреля 2017 г.

ВСЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ГЕНИЕВ

дивногорскийсадик.jpg 

В микрорайоне «Дивногорский» открылся современный детский сад с творческими студиями и тренажерным залом. 

 

В новом муниципальном детском саду № 555 «Егорка» оснащение детских групп выполнено на самом высоком уровне: гипоаллергенный текстиль, безопасные игрушки, яркая и удобная детская мебель. На заднем плане — «умная» система рециркуляции воздуха, поддерживающая в детском саду наиболее комфортный для маленьких посетителей микроклимат. 

 

Будущих защитников родины ждут спортивный и тренажерный залы. На втором этаже работают творческие студии, в которых подрастающее поколение получит начальные знания по иностранным языкам, естественным наукам, биологии и экологии. 

 

Это один из немногих в городе детских садов, который мог бы похвастаться собственной студией по рисованию песком и развитию мелкой моторики. А студия раннего развития, созданная с использованием популярной методики Марии Монтессори, позволит ребятам раскрыть глубоко скрытые таланты и научиться с раннего детства управлять временем, эмоциями, ставить цели и достигать их, работать в команде, учиться слышать и уважать друг друга. Для будущих инженеров — электронные конструкторы и студия робототехники. 

 

Но детский сад — не единственное достояние семейного микрорайона. Каждые выходные в новом торговом центре застройщик реализует собственный социальный проект: бесплатные творческие мастер-классы, публичные литературные чтения, интеллектуальные турниры. Все эти мероприятия дарят радость и большим, и маленьким жителям, и называются хобби-центр «Дивногорский». Управляющая компания прикладывает максимум усилий, чтобы внутреннее пространство микрорайона было ухоженным, а досуг — ярким. В микрорайоне в достатке детских и спортивных площадок, в каждом дворе много света и простора, ухожен каждый кустик, и всех жителей вместе регулярно собирают спортивные игры или веселые праздники.

Читайте также