Новосибирск
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru
21 июня 2019 г.

Грановит - это моя семья!

Четыре с половиной года назад я не только не была риэлтором - я была жителем другого государства. Там у меня имелся свой небольшой бизнес, связанный с продажей промышленных товаров. Поэтому, когда стала искать работу в Новосибирске, долго не думала. Понимала, что хочу работать с клиентами, хочу, чтобы работа была интересная и благодарная. Именно такую работу я и нашла в Грановите!

Работу начала искать, когда жила в Новосибирске всего неделю. Город не знала совсем, работодателей тоже. Перечитала кучу вакансий других агентств недвижимости, но «зацепил» именно Грановит. Доверилась своему внутреннему чутью и не ошиблась.

Тогда, в далеком 2014-ом, мне казалось, что я ничего не знаю и не умею, ноги подкашивались каждый раз перед встречей и показом. Свой первый эксклюзив заключила через месяц работы. Это была квартира в двухэтажке в Пашино. Я человек обязательный - раз взялась продать, то нужно любым путем продать. Я вложила душу в моего клиента, и он поверил в меня. В нашей профессии очень важно любить людей, принимать и понимать их, слышать, что они говорят. А профессионализм - он придет обязательно. С каждой новой сделкой появляется все больше и больше опыта, и больше возможностей хорошо зарабатывать. Новичкам могу посоветовать не бояться- вперед и только вперед, и тогда все обязательно получится!

Есть люди, которые стремятся к карьере, мечтают занять руководящую должность. Я же ни о чем подобном даже не помышляла. Когда появилась возможность возглавить офис я сильно сомневалась в себе, опасалась сделать решительный шаг. Руководство поверило в меня, доверило мне эту задачу, а родной коллектив поддержал. У нас хороший коллектив, который не подведет!

Сейчас, когда прошло время, о своих сомнениях я вспоминаю с улыбкой. Я и не представляю теперь, как могло бы быть иначе. Даже когда я сама сомневалась в себе, Грановит не сомневался во мне!

В прошлом году мы были признаны самым профессиональным агентством Новосибирска. А лично для меня, Грановит был лучшим всегда - и в те годы, когда я только начинала и сейчас. Разница лишь в том, что тогда я была неопытным начинающим сотрудником, а теперь я профессионал, руководитель офиса.

Сейчас Грановит лично для меня - это моя семья. Здесь проходит большая часть моего времени, здесь меня окружают мои коллеги, которыми я дорожу и которых очень ценю, здесь мои любимые клиенты, многие из которых, так же как я когда-то, приобретают не просто жилье, а и новую жизнь.

Читайте также