Новосибирск
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru
12 ноября 2020 г.

«Горячие пирожки» в недвижимости

Сегодня в Новосибирске продаётся более 150 новых жилых комплексов. Среди них есть объекты, которые недавно открыли продажи и сразу стали любимчиками рынка. Комфортная цена, удачное расположение, современное благоустройство – все сошлось в одном комплексе и спровоцировало высокий спрос. Кто попал в шорт-лист хитов продаж, разбираемся вместе с экспертами агентства недвижимости «Грановит». 

ЖК «Первый на Рябиновой»

Сдача IV квартал 2021 года

Кирпичный дом комфорт-класса находится в зелёной зоне Октябрьского района в окружении смешанного леса, рядом с горнолыжной трассой. Неподалёку протекает Камышенский ручей. 

В пешей доступности есть школы, детские сады, педагогический университет и поликлиники, а также магазины, торговые центры, салон красоты и спортивный центр «Europa Fitness». 

Дизайн-проект дома предусматривает архитектурную подсветку фасадов и панорамное остекление лоджий.  

Застройщик спроектировал входные группы со сквозными подъездами, а также отдельные помещения для хранения велосипедов, самокатов или колясок. 

 В квартирах предусмотрена шумоизоляция. 

Двор будет благоустроен в эко-стиле с зелёными насаждениями, кустарниками и объектами с деревянной фактурой. Установлены разновозрастные детские и спортивные площадки. 

Выезд из комплекса на ул. Выборная, а далее на ул. Большевистская. Рядом есть остановка на 9 маршрутов общественного транспорта – «пос. Энергетиков». До центра города можно добраться за 20 минут по ул. Большевистская и ул. Кирова. 

2-комнатные студии 46,33 м2
2 707 500 рублей
В ипотеку под 5,85% –  16 289 руб/мес

ЖК «Ника»

Сдача – II кв. 2021 г.



Жилой дом «Ника» расположится в микрорайоне «Родники» по улице Немыткина, 9/1. Это высотка на 19 этажей с одним подъездом, рассчитанная на 190 квартир с просторными семейными планировками. 

Проектом предусмотрено наличие кладовых на каждом этаже, число которых соответствует количеству квартир. Эта функциональная особенность позволяет освободить пространство жилой площади от хранения колясок, велосипедов и прочих сезонных габаритных вещей. 

Подземная парковка рассчитана на 59 машиномест. Для комфорта автовладельцев на паркинге предусмотрен лифт. 
Пространство двора закрыто от въезда автомобилей. Есть игровые площадки для детей разных возрастов и зоны отдыха. Территория спроектирована по принципу беспорогового пространства: входные группы находятся на одном уровне с землей. 

Застройщик убрал из линейки маленькие студии, так как дом в первую очередь рассчитан на семьи. Минимальная площадь «однёшек» от 37м2, «двушки» и 2-комнатные студии – от 44 м2, «трешки» и 3-комнатные студии до 76 м2.

Квартиры готовы к чистовому ремонту: на стенах финишная гипсовая штукатурка, стяжка на полу, есть электро-разводка, установлены приборы учета воды и электричества, пластиковые окна с откосами и подоконниками, 

1-комнатная квартира 33,7 м2 
от 2 696 000 рублей 
в ипотеку 4,7% – 14 746 р/мес

ЖК «Акация на Лежена» 
Срок сдачи: I квартал 2023

Новый проект в категории «комфорт» состоит из трех 17-этажных домов с ярким внешним оформлением. Быстровозводимая технология предусматривает использование железобетонных плит толщиной 160 мм. 

Навесной вентилируемый фасад с облицовкой фиброцементной плитой в виде колор-блоков насыщенных цветов. 
В квартирах установлено погодозависимое отопление с регулируемыми клапанами на радиаторах. 

Дизайн-проект двора включает спортивный корт для игр с мячом, детскую площадку, «воркаут», зоны для отдыха и прогулок. 

Комплекс окружен развитой сетью коммерческих и социальных объектов. Рядом находятся детские сады, школы, магазины, ТРЦ «Сибирский молл», станция метро «Золотая Нива», кафе, рестораны, спортивные центры. За 20 минут можно прогуляться до парка культуры и отдыха «Березовая роща». 

Квартирная линейка представлена студиями, 1-комнатными и 2-комнатными вариантами. 

1-комнатная 37 м2
2 750 000 Р
В ипотеку от 6,1% – 16 881 р/мес

ЖК «Тихомиров»
Сдача – III квартал 2022 года

Новый комплекс комфорт-класса рядом с метро «Октябрьская». Два монолитно-кирпичных дома высотой 17 этажей и стильным оформлением фасадов в черно-кирпичных тонах. 

Территория закрыта и находится под видеонаблюдением. Помимо стандартных детских и спортивных площадок, а также зон для прогулок, во дворе будет установлен скалодром.

В здании расположится большое лобби с уютным интерьером, коворкинг, консьерж-сервис, кафе и детские игровые. 

Для автовладельцев предусмотрена вместительная подземная парковка. 
Квартирография представлена студиями, 1-комнатными, 2-комнатными, 3-х и 4-х комнатными квартирами. Цена по запросу

Записывайтесь на экскурсию по популярным и проверенным новостройкам Новосибирска. А наши ипотечные брокеры в это время подберут для вас выгодную программу по ипотеке с низкой ставкой. 

Узнайте больше на бесплатной консультации: 
+7 (964) 096-53-21
+7 (383) 203-11-11

Узнать про ЖК или записаться на экскурсию
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Читайте также