Новосибирск
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru
14 сентября 2020 г.

Новостройки и культура

Новосибирск – мегаполис больших возможностей. Здесь всегда есть что посмотреть. И в отличие от Москвы список развлечений не причиняет муки выбора. Разнообразно, но при этом просто и понятно. 

С новостройками дела обстоят несколько иначе. Здесь выбор настолько широк, что без совета профи не обойтись. 
Наша редакция решила объединить эти две темы и рассказать о строящемся жилье рядом с крупнейшими достопримечательностями города. 

Михайловская набережная и парк «Городское начало»

Вдоль правого берега Оби раскинулась красивая набережная с просторной прогулочной аллеей, уютными лавочками, стильными фотозонами, аттракционами и сценой для проведения масштабных городских событий. 
Чтобы жить неподалёку от реки и парка, можно выбрать один из новых объектов.

Дом на реке «Маяк»

Красивый комплекс с закрытой территорией европейского формата. Жилое пространство изолировано от машин, оформлено в соответствии с западными дизайн-проектами, предусмотрен двухуровневый паркинг. 

Проект жилых помещений предусматривает наличие просторного общего пространства, так называемой зоны «ливинг» с кухней-гостиной, мест хранения и «умного» зонирования личных помещений. 

1-комнатная 30.82 м2 – 3 294 900 Р
Действует ипотека от 5,9%
Первый взнос (15%) – 494 235 Р.
Ежемесячный платёж составит – 19 904 Р. 

Театр оперы и балета

Алмаз в короне достопримечательностей нашего города. Несколько лет назад в здании сделали ремонт и провели ребрендинг театра в целом. Теперь он носит более современное название – «НОВАТ». 

Здесь проходят яркие, оригинальные фэшн-премьеры. Режиссеры и декораторы экспериментируют с классикой и заставляют зрителей по-новому взглянуть на известные произведения. 
То же самое можно сказать о ЖК, который расположился неподалёку. 

«Расцветай на Ядринцевской»

Монолитно-кирпичный дом высотой в 25 этажей. Из больших окон открывается красивый вид на площадь Ленина, купол оперного театра и Центральный парк. 

Территория находится под охраной и видеонаблюдением. Двор оборудован детскими площадками и зонами work-out. Есть двухуровневый подземный паркинг. 

Площадь квартир от 21 до 105 м², высота потолков 2,72 м и 3,4 м. 
Цена и расчет ипотечного платежа по запросу. Заполните форму в конце страницы, и мы расскажем, как оформить ипотеку по сниженной ставке 5,85%. 

Новосибирский зоопарк

Крупнейший зоопарк России, площадью 65 га. Здесь также есть океанариум и дельфинарий. Территория представляет собой лесной массив с хвойными деревьями, среди которых содержится более 11 000 особей разных видов. 
Если хотите жить рядом с живописным уголком живой природы, предлагаем рассмотреть новостройку «Расцветай на Красном».

«Расцветай на Красном»

Проект в лучших традициях компании: близость к метро, стильное оформление домов, уютный двор с зонами для разновозрастных игр и спортивными площадками, подземный паркинг. 

Первая очередь состоит из трех домов высотой 18, 25 и 12 этажей, построенных по технологии монолит-кирпич. 

Сдача запланирована на 1 кв. 2023г.
1-комнатная 36,57 м2 – 3 500 000 Р. 
Первый взнос – 525 000 Р. 
Ежемесячный платеж – 21 057 Р. 

Аквапарк «Аквамир»

Огромный мир водных развлечений с термами, гигантской акватрубой, волновым бассейном, медленной рекой и множеством других аттракционов. Находится рядом с Димитровским мостом, недалеко от остановки «Лесоперевалка», в 10 минутах от центра. 
Рядом строятся такие комплексы, как «Ясный берег», «Весна» и «Венеция». 

«Ясный берег»

Комплекс полностью оправдывает своё название «город-парк». Большую территорию площадью 4 Га украшают разнообразные растения и цветы, аккуратно подстриженные газоны, стильные зоны отдыха и яркие снаряжения для игр детей и подростков. 

Есть wi-fi зоны, спортивные корты, интерактивная навигация. В пешей доступности школа, детский сад, продовольственные магазины. 

1-комнатная студия 36,63 м2 – 3 420 000 Р.
Первый взнос – 513 000 Р.
Ежемесячный платеж – 20 575 Р. 

ЖК «Весна»

Новый проект, который по наполнению полностью отвечает европейским стандартам жилой застройки. Закрытая территория с безопасными игровыми площадками, тренажерами, просторная парковка, ландшафтный дизайн. 

Просторные квартиры самых популярных планировок по максимально доступным ценам. Именно поэтому застройщик позиционирует свой объект, как первой жильё, которое могут позволить себе молодые люди и семьи. 

1-комнатная квартира 27,6 м2 – 2 380 000 р.
Первый взнос – 357 000 Р.
Ежемесячный платеж – 14 319 Р. 

Агентство «Грановит» выступает партнером крупнейших банков и застройщиков. Позвоните, чтобы узнать, как подобрать вариант по выгодной цене и сниженной ставке. Сейчас самое время менять жизнь к лучшему!

Посчитать ипотеку можно здесь

Звоните!
8 (383) 203-11-11

Или напишите ваш вопрос в What’s app
 8 964-096-53-21

 

Подобрать новостройку и ипотеку
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Читайте также