Новосибирск
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru
19 октября 2018 г.

Топ-6 благоустроенных новостроек

ЖК Марсель
Дом находится в одном из живописных уголков правобережья – на берегу реки Обь. Детские площадки, спортивные объекты и дизайнерская прогулочная зона – лишь малая часть того, что есть на территории. Жители ЖК могут посетить обустроенный пляж или смотровую площадку с видом на лес и Бугринский мост. 
 


ЖК Оазис
На территории комплекса есть магазин и пекарня, частный детский сад и медицинские центры. Любители прогулок оценят собственный парк с фонтаном, велосипедными дорожками и местами отдыха. А еще «Оазис» – это идеальное место для тех, кто заботится о своей физической форме. Во дворе найдется все для утренней зарядки: от беговой дорожки до площадки для фитнеса. 
 


ЖК Радужный Каскад
Микрорайон возле Коммунального моста сочетает в себе инфраструктуру и транспортную доступность. Рядом живописное озеро, пляж и горнолыжный комплекс. Сам ЖК оснащен подземным паркингом, есть минимаркеты, пиццерии и кафе. Комплекс подойдет семьям с детьми: детский сад, удобные детские площадки и зоны развития малышей прямо на территории. 
 


 ЖК Панорама
 Еще один левобережный ЖК – «Панорама». Закрытая территория комплекса, дворы без автомобилей, видеонаблюдение и охрана всей территории делают жизнь в «Панораме» по-настоящему безопасной. На территории зеленые насаждения, спортивные и детские площадки, а также специальные места для выгула собак.

ЖК Весенний
Этот микрорайон расположился на берегу реки Иня. Спортивные и детские площадки, места отдыха и уединения, подземные паркинги, отличная транспортная развязка и благоустроенная набережная – благодаря этому владельцы квартир в ЖК сохраняют активный ритм жизни. 
 


Чистая слобода
Если у вас есть дети, то обратите внимание на это место! На территории микрорайона есть детские площадки, детские сады и школа с современными классами. Рядом расположены спорткомплексы, больница, кафе, торговый центр. Микрорайон спасает от суеты, а отличная транспортная развязка позволяет добраться до центра за 30 минут.

 

Еще больше новостроек в удобном поиске агентства недвижимости «Грановит»

Приглашаем на личную беседу со специалистом:

ул. Вокзальная магистраль 16, офис 614

тел.: 8 (383) 255-77-52

Читайте также