Новосибирск
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru
25 февраля 2020 г.

Советы профессионалов по выбору Новостройки

Один из трендов недвижимости Новосибирска – это стильные проекты, создающие собственное пространство закрытого клуба. В 2020 году жизнь в благоустроенном комплексе, с ландшафтным дизайном и зонами отдыха перестает быть привилегией премиум-сегмента. Эксперты агентства недвижимости «Грановит» выбрали ярких представителей тренда в разных сегментах на любой бюджет и вкус.

ЖК Акварельный 2.0

ГК «Союз»

Два 18-этажных дома в Кировском районе находятся рядом с лесопарком имени академика Синягина. Летом здесь можно гулять на свежем воздухе, а зимой кататься на лыжах.

На территории комплекса оборудованы детские игровые и спортивные площадки, а также вольеры для выгула собак. Наземный паркинг удален от дворовой территории для безопасности детей.

Стены и перекрытия домов выполнены из полнотелых плит. Технология наружного утепления и облицовка фасада гарантируют хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.

От комплекса удобно добираться на работу и за покупками: до метро «Площадь Маркса» 15 минут, а в 10 минутах езды — ТРЦ МЕГА.

Благодаря собственным котельным жители комплекса не зависят от общегородских проверок или аварий, а также могут сэкономить на коммунальных платежах.

Первые этажи дома отданы под коммерческие помещения, чтобы у жителей был быстрый доступ к продуктовым магазинам, аптекам и другой необходимой инфраструктуре.

ЖД Ника

ООО СК «ВИРА-Строй»

Проект расположен в микрорайоне Родники. Это стильный монолитно-кирпичный 19-ти этажный дом, рассчитанный всего на 190 квартир.

Двор закрыт от машин и благоустроен в соответствии с современными трендами дизайна территорий. Есть детские игровые и парковые зоны.

Квартиры сдаются с ремонтом «под ключ». Просторные 1-комнтные планировки начинаются от 37 м².

Одна из фишек нового проекта от «Вира-Строй» - удобные кладовые, чтобы освободить пространство квартиры.

В доме предусмотрен подземный паркинг на 59 машин, куда можно спуститься на лифте от своей квартиры..

В пешей доступности находятся детский сад, школа, аптеки, отделения банка, магазины, фитнесс-центр, салон красоты и остановка на 9 маршрутов общественного транспорта.

Дом «Расцветай» на Республиканской

ГК "Расцветай"

Панельный дом в 17 этажей расположен в Дзержинском районе. Как и другие объекты застройщика, он удобно расположен в отношении необходимой инфраструктуры и транспортной доступности.

Территория двора закрыта от машин, оборудована детскими игровыми площадками и workout-комплексами для занятий уличной гимнастикой. В игровых зонах предусмотрено специальное травмобезопасное покрытие. Рядом с комплексом обустроен сквер для прогулок и отдыха.

Поблизости находятся школа, гимназия, два лицея и детские сады, а также детский ДК им. Калинина и стадион «Чкаловец». В шаговой доступности есть продуктовые супермаркеты, поликлиника, больница, фитнес-центр.

ЖК Аквамарин

ОАО "ТДСК"

Жилой комплекс «Аквамарин» относится к сегменту эконом-класса. Квартал строится вдоль набережной, в Ленинском районе.

Главное преимущество комплекса перед всеми новостройками Новосибирска состоит в том, что дома сдаются готовыми. Покупателю не придется ждать окончания строительства, чтобы заехать.  

Концепцией проекта предусмотрено строительство 11 многоэтажных домов в едином архитектурном ансамбле. На первых этажах жилых домов будут магазины, кафе, медицинские центры, салоны красоты и прочие элементы инфраструктуры. Также застройщик планирует строительство двух детских садов, общеобразовательной школы и собственной набережной.

Панельные дома строятся по специальной энергосберегающей технологии. Все квартиры продаются с ремонтом «под ключ», который включен в стоимость. Есть большая лоджия с панорамным остеклением и красивым видом на реку.

ЖК «Цивилизация»

ООО «СД Строй»

ЖК «Цивилизация» - это новый проект концептуальной комплексной застройки в Калининском районе.

Два 9-этажных здания П-образной формы образуют закрытый периметр в стиле «двор-парк». Территория оформлена зелеными насаждениями и оснащена игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха.

Облицовка домов декоративным кирпичом в сочетании с французскими окнами и стильным витражным остеклением первых этажей приближают объект к жилью премиум-класса.

Рядом расположен парк «Сосновый бор», крупные шопинг-зон — ТРЦ Голден Парк, Леруа Мерлен, ТЦ Колорлон. Поблизости есть школы, детские сады и остановка общественного транспорта (16 маршрутов).

Мы рассказали о малой части новостроек в концепции «город в городе». В базе агентства «Грановит» есть десятки вариантов комплексов на любой бюджет. Благодаря партнерским программам с застройщиками агентство может предложить специальные условия и более выгодные цены для покупателей.

Звоните +7 (383) 203-11-11

Читайте также