Новосибирск
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru
25 октября 2018 г.

Программа Trade in: Как поменять старую квартиру на новую?

Если вы хотите приобрести квартиру в новостройке, то агентство невидимости «Грановит» предлагает вам покупку через уникальную программу взаимозачета - trade in. Система позволяет не ждать продажи старого жилья, а стать обладателем новенькой красивой и просторной недвижимости уже сегодня.

Trade-in – это когда одна квартира идет в зачет стоимости другой (с доплатой или без). Иначе говоря, одновременно проходит две сделки, а квартира, выбранная покупателем, бронируется за клиентом еще на этапе договоренности, ее цена фиксируется и не повышается.

Стоит отметить, что не все застройщики принимают участие в программе. Тем не менее, в базе АН «Грановит» уже сегодня вы можете найти более 75 новостроек!

Какие преимущества у программы Trade-in?

· Колоссальная экономия вашего времени и сил. На покупку квартиры уйдет всего 2-3 дня, в то время как традиционная продажа занимает до нескольких месяцев. Вы не занимаетесь продажей квартиры, что позволяет вам сократить сроки сделки и не упустить выбранный вариант. 

· Вы не несете никаких дополнительных затрат на оценку и оформление документов на продажу своей старой квартиры. Агентство предоставляет полное юридическое сопровождение.

· АН «Грановит» берет на себя все риски по продаже вашей квартиры. Будь то изменение спроса на рынке, снижение стоимости жилья или долгий срок продажи.

· Вы закрепляете за собой фиксированную стоимость квартиры в новостройке, и не зависите от будущего колебания цены за квадратный метр. 

Чтобы воспользоваться программой trade in, вам необходимо выбрать квартиру в новостройке от партнера-застройщика в АН «Грановит», после чего специалисты агентства проведут оценочный осмотри вашей недвижимости и определят ее рыночную стоимость. По результатам осмотра вы узнаете, какая сумма пойдет в зачет стоимость новой квартиры. А дальше останется только подготовить все документы. Несколько дней - и вы хозяин новой квартиры!

Воспользоваться программой «TRADE-IN» и узнать, как выгодно улучшить жилищные условия, вы можете у специалистов АН «Грановит» по телефону: +7 (383)203-11-11

Читайте также