Новосибирск
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru
15 ноября 2018 г.

Лучшие новостройки города. Какие они?

При выборе квартиры важную роль играют не только заветные квадратные метры, но и комфорт: инфраструктура, двор, транспортная доступность. АН «Грановит» подготовили для вас топ 4-х лучших жилых кварталов города. Мы считаем, при подборе недвижимости на них стоит обратить внимание в первую очередь.

ЖК «Марсель»
Жилой комплекс расположен на берегу Оби, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал». Застройщик предлагает звукоизоляцию квартир, скоростные бесшумные лифты, большую зону для стоянки машин, благоустроенную безопасную детскую площадку. На территории комплекса расположены магазины, кафе и детский сад. Из окон открывается прекрасный вид. Территория комплекса находится под охраной, что гарантирует безопасность и спокойствие.

ЖК «Радужный каскад»
Этот ЖК расположен на берегу озера, в 15 минутах пешей прогулки от станции метро «Студенческая». Здесь есть всё для комфортного проживания: живописный вид из окон, подземная парковка, детские и спортивные площадки. На территории микрорайона находится детский сад, в нескольких шагах от ЖК городской пляж, престижные вузы города, горнолыжный склон, кинотеатр и ТРЦ.

ЖК «Панорама»
«Панорама» располагается в 10 минутах ходьбы от станции метро «Студенческая». Рядом озеро, сноуборд-парк, магазины, детские сады, школы и вузы. Дворы благоустроены, установлено видеонаблюдение, за содержание домов отвечает собственная управляющая компания. В каждой квартире есть ниша под гардеробную, из окон открывается панорамный вид на город.

ЖК «Огни Сибири»
Элитный жилой комплекс находится в тихом историческом центре, в 10 минутах ходьбы от станций метро «Сибирская» и «Покрышкина». ЖК строится по концепции «Город в городе». Застройщик позаботился о максимальном комфорте жильцов: охраняемая подземная двухуровневая парковка, на территории ЖК находится 2 детских сада, спортивный городок и детская площадка.

Риэлторы АН «Грановит» помогут подобрать квартиру в любом из современных жилых комплексов и правильно оформить покупку с учётом всех нюансов сделки. 

Читайте также