Новосибирск
Поможем вам+7 (383) 203-11-11
www.granovit.ru
30 ноября 2018 г.

Предложите Ваш вариант недвижимости

Быстро решить вопрос с продажей любой недвижимости поможет агентство «Грановит». Услуга «Предложить свой вариант» делает процесс продажи максимально удобным, быстрым и выгодным. Просто заполните небольшую форму на странице, укажите необходимую информацию, всё остальное сделаем мы.

Как только объект попадёт в базу, риэлтор свяжется с вами для уточнения деталей, проведёт аналитический анализ рынка недвижимости и вашей квартиры. Эта процедура поможет выявить плюсы и минусы объекта, определить его реальную стоимость и возможность получения наибольшей выгоды от продажи. Специалист по недвижимости сам выезжает на объект и делает все необходимые фотографии.

С вами будет заключён договор, гарантирующий прозрачность отношений и полную безопасность проведения сделки. После подписания соглашения риэлтор составляет маркетинговый план продвижения недвижимости, ищет покупателя и проводит осмотры объекта, осуществляет проверку всех документов перед заключением сделки. Продажа квартиры будет выполнена в короткий срок и по самой выгодной рыночной стоимости.

С нами продавать недвижимость в Новосибирске легко и приятно!

Читайте также