Пенкина Наталья Викторовна, Руководитель юридического отдела


Выражаю благодарность компании Грановит и в частности Рябцеву Павлу, Пенкиной Наталье за отличную работу! Я дважды обращался в Грановит, в первый раз за покупкой квартиры, второй - за помощью в продаже, и оба раза получил полную поддержку на всех непростых этапах сделок. С уверенностью могу рекомендовать компанию Грановит и её специалистов на основании личного опыта.

От всего сердца благодарю директора агентства "Грановит" за четкую организацию работы и грамотный подбор кадров.
У меня не первая сделка и, поверьте, есть с чем сравнить...
Юрист Наталья Викторовна Пенкина составила такой договор, что я его взяла за основу при заключении следующей сделки.
К риэлтору Нине Ивановне Рогановой я пришла по рекомендации. И теперь искренне сама всем рекомендую. Она активная, обаятельная, с позитивным отношением к клиенту и работе. Быстро провела все мероприятия по продаже квартиры. Я незамедлительно получала четкие конкретные ответы на все вопросы. Она умеет выслушать, успокоить, разъяснить, помочь. Принимала активное участие даже в мелочах.
После продажи квартиры, я покупала жилье в другом городе. Это был квест.. И уже другая история...
Единственное, о чем я пожалела, что не объединила эти две сделки в разных городах в одну. Так сберегла бы кучу нервов.
Наталья Вмкторовна, Нина Ивановна - вы профессионалы и специалисты высокой пробы!
Здоровья вам, терпения, побольше клиентов и денег!
Благодарю от всего сердца!

Грамотные специалисты, очень довольна работой, было приятно сотрудничать. Буду рекомендовать своим знакомым.

Хотим искренне поблагодарить риэлтора Калугина Андрея Петровича за усердную и качественную работу при покупке квартиры. При поиске нужного варианта Андрей Петрович очень серьезно подошел к поставленной задаче. Быстро и грамотно решил вопрос. Квартиру дочке нашли замечательную и по приемлемой цене. Андрей все время был на связи, вел сделку до конца,присутствовал всегда и везде. Огромное Вам спасибо!
Еще хотели бы поблагодарить юриста Наталью Викторовну за грамотную, квалифицированную помощь.
Вы нам очень помогли. Спасибо)
Ну и в заключении хотим сказать, раз в АН Грановит работают такие отличные сотрудники, конечно же рекомендуем всем это агентство.

Выражаю благодарность агентству недвижимости Грановит. В особенности риэлтору Ибадову Владимиру Ибадовичу за проделанную работу, за его профессионализм, компетентность, оперативность, ответственность. Провели достаточно быстро сделку по продаже квартиры. В течении недели подобрали новую квартиру, ипотечный кредит и провели сделку. Хочу так же поблагодарить юриста Пенкину Наталью Викторовну за сопровождение сделок. По всем вопросам получил подробный ответ. Профессионал своего дела. Желаю дальнейших успехов, буду вас рекомендовать своим знакомым.

Доброго дня Всем. Наконец то я стал обладателем полногабаритной квартиры, однокомнатной). Хочу высказать свою благодарность всем сотрудникам фирмы "ГРАНОВИТ", за полное погружение в процесс заключения сделки между продавцом и покупателем. Квартира была с обременением, которые были сняты не нарушая законодательства РФ. Выражаю свою благодарность и признательность Юристу - Пенкиной Наталье Викторовне, не послушал ее и в итоге маленько переплатил в СБЕРБАНК, которые сами потом признались, что данная услуга была совершенно лишняя. А так же риэлтору Келлер Марине Валерьевне, которая до сих пор помогает мне. Сам из другого города и меня 55- летнего мужика, практически за ручку везде водили. Еще раз спасибо сотрудникам которые работали со мной. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ

Очень квалифицированные люди, приятные в общении.
Ответственные и самое главное порядочные, не подведут.
Рекомендую, я осталась довольной. Большое спасибо !!!

Благодарю Марину Валерьевну за оперативную слаженную работу, за быстрый поиск покупателя. Спасибо большое, желаю успеха.

Очень благодарна агентству "Грановит-Про" и особенно Саловой Елене за мастерски выполненную срочную продажу моей квартиры. Объект был непростой, а в доме продавались еще 5 конкурирующих квартир.
В итоге состоялась наша сделка, были соблюдены все необходимые тонкости. А главное - срок, в который нужно было, уложились.
В Елене вижу состоявшегося профессионала, внимательного и понимающего человека. Благодарю и желаю много успешных сделок!
А также благодарю от всей души руководителя офиса на Громова Недорезову Ирину Юрьевну, юриста Пенкину Наталью Викторовну и руководителя агентства Жудина Андрея Андреевича за помощь в проведении сделки и отличную работу.

Обратилась в Агентство Недвижимости "Грановит", чтобы продать свою квартиру. Мне посчастливилось работать с Натальей Борисовной Трефиловой. Отличное агентство и замечательный риэлтор, была на связи 24 на 7 в ходе продажи квартиры и уже после передачи ключей. Помогала решать все мои личные задачи, которые уже не относились к продаже квартиры. Спасибо юристу Наталье Викторовне Пенкиной, которая вела мою сделку. Всё четко, грамотно, слажено. ТЕПЕРЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГРАНОВИТ"!





Огромная благодарность команде профессионалов АН "Грановит" в лице Алибека Бахчановича Жуломанова. и юриста Натальи Викторовны Пенкиной. Оперативно и грамотно помогли приобрести квартиру в новостройке по семейной ипотеке. Трудность возникала в том, что приобретали у инвестора, а не у застройщика, а по семейной ипотеке это практически не возможно! Но благодаря грамотным действиям нашего агента и юриста мы купили нужную нам квартиру ещё и дешевле чем те же квартиры продавал застройщик. Наша мечта осуществилась, ура!!! Теперь будем рекомендовать всем всем всем!!!

Елена познакомила с новым, для меня, жилым комплексом «Галактика», вдохновила на экскурсию, выбор квартиры! Итог – покупка квартиры спустя всего две недели после нашей случайной встречи в кафе! От судьбы не убежишь! Елене особая благодарность за подключение всех звеньев, участвовавших в оформлении документов по сделке. Все этапы процедуры оформления прошли своевременно, по регламенту. Она проявила себя грамотным, внимательным специалистом с человеческим подходом к своим «подопечным». Также выражаю благодарность юристу, Наталье Викторовне, за внимательность, пунктуальность! Желаю наикрепчайшего здоровья! Ещё большего личностного и профессионального роста специалистам, компании – ещё большего развития! Спасибо!

Продавая квартиру на ул Забалуева, д.78, обратила внимание на высокий профессионализм сотрудников агентства недвижимости Грановит. Работая в команде, риэлтор Толмачева Татьяна Михайловна и юрист Жданова Надежда Николаевна, провели качественную работу по продаже недвижимости. Умение слушать, а главное слышать клиента, привели к прекрасному результату. В следствии чего, благодаря риэлтору Толмачевой ТМ. и юристу Пенкиной Наталье Викторовне, были приобретены две замечательные квартиры, подарив радость их обладателям. Спасибо за терпение, внимание, заботу и за вашу работу! С благодарностью вам и вашему труду, Локтева Елена Александровна

Прожив некоторое время в Европе мне было важно подобрать дом в месте с соответствующей атмосферой. Вот такая задача была поставлена перед Дмитрием. Он справился с ней на 100%. Угодил мне и моим детям. Я была избавлена от бюрократии, он все взял на себя. Несмотря на кажущуюся простоту сделки за наличку и у застройщика мне и бронь придержали, и "за ручку" сопровождали в инстанциях. Дмитрий даже помог мне разобраться с газовым отоплением в моем новом доме! Хочется сказать спасибо за заботу, а не только за выполненный функционал!

Наша семья выражает искреннюю, огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу за проделанную работу по покупке квартиры-нашей мечты!!! За высокий уровень профессионализма, максимальный учёт пожеланий, четкий план действий, честную работу, позитивный настрой, тёплые, деловые отношения с клиентами. Так же хотелось бы поблагодарить всю команду агенства Грановит(юриста Наталью, ипотечного менеджера Ольгу и др.) все было грамотно, четко, оперативно. Желаем Вам дальнейшего процветания! Всем рекомендуем!

Хочется выразить огромную благодарность риелтору Дмитрию Титкову и юристу Пенкиной Натальи за четкую, слаженную, отличную работу! Это профессионалы высокого класса! Обратиться к Дмитрию, мне посоветовали родственники. С первой встречи Дмитрий произвел прекрасное впечатление. Добрый и позитивный человек, профессионал высокого уровня. С помощью Дмитрия, быстро и без потерь продалась квартира. Четкое консультирование и контроль на всех этапах. Дмитрий всегда был на связи. Спасибо ВАМ за вашу от работу!!!

Здравствуйте! Выражаю признательность компании "ГРАНОВИТ" за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие ее сотрудников а именно Богатырёву Дарью Вячеславовну Риэлтор и Юриста Пенкину Наталью Викторовну в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры. Спасибо Вам огромное!!!

Хочу выразить большую благодарность всему агентству "Гановит" и лично риелтору Рогановой Нине Ивановне и юристу Пенкиной Наталье Викторовне. Это настоящие профессионалы своего дела. Я уже трижды обращалась к услугам Нины Ивановны по покупке и продаже квартир. Первый раз ещё 3 года назад, когда покупала свою первую квартиру. Год назад покупали квартиру уже с мужем на микрорайоне Весенний. Очень понравился подход в работе Нины Ивановны, она внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, подобрала варианты и согласовала показы, мы за один выходной день просмотрели варианты и выбрали СВОЮ квартиру) очень важно, что сделки проходили под полным юридическим сопровождением от и до! Даже документы в МФЦ мы отвозить вместе с юристом. Наталья Викторовна пределельно ясно объясняет, указывает на моменты о которых простые обыватели как мы и не знаем) и вот сейчас, когда я решила продать свою личную квартиру, я тоже обратилась к ним! Свободного Времени у меня совершенно не было, поэтому я отдала ключи Нине Ивановне, а она уже самостоятельно показывала квартиру и через месяц мы вышли на сделку!
В таких ответственных вопросах очень важно доверие и уверенность в профессионализме сотрудников, с которыми заключаешь договор! Ещё раз огромное вам спасибо Нина Ивановна и Наталья Викторовна!!! Побольше бы таких людей, которые по-настоящему преданы своему делу и всегда на стороне клиента!!!

Продали квартиру. Довольны работой риелтора Татьяны Мухановой. Довольны работой юриста . Все очень понятно и быстро.Спасибо!

Добрый день! В июле 2021г решили приобрести квартиру в "Березках", п. Элитный. Доверились агентству "Грановит" и ни секунды не пожалели! Быстро, качественно, с полным сопровождением, вниманием, тактом нас провели по всем интересующим объектам, помогли определиться, и все быстро, качественно оформить от ипотеки до пакета документов на квартиру. Особую благодарность выражаем Ирине, руководителю, Новиковой Олесе, специалисту по недвижимости и Наталье, юристу агентства. С Олесей все делалось быстро, грамотно, мы ни о чем не волновались! Теперь мы счастливые владельцы нового жилья и с благодарностью вспоминаем "Грановит"!

Большое спасибо Валентине Николаевне за профессиональную работу, за моральную поддержку. Благодаря Пенкиной НВ я была уверена, что с юридической стороны все будет прекрасно.

Продавала и покупала квартиры в агентстве недвижимости Грановит. Мне очень понравилось. Специалисты внимательные, доброжелательные. Всё подскажут и расскажут. Я осталась очень довольна. Большое всем спасибо.

После нескольких неудачных попыток сотрудничества с разными известными агенствами, мне повезло наконец с риэлтором, квартира продана с учетом моих пожеланий. Проведена большая работа - много показов и сопровождение сделки. Хочу поблагодарить риэлтора Сопельниченко Светлана Николаевну. А так же юриста Пенкину Наталью Викторовну.

Обратилась в АН Грановит на Красном проспекте, 182/1, 603 офис, к риэлтеру Сопельниченко Светлана Николаевна по поводу продажи и покупки квартиры, вариант покупки подобран был быстро, шло постоянное сопровождение при осмотре и выборе вариантов, все вопросы по оформлению ипотеки, документов в МФЦ были проведены быстро, профессионально, присутствовал на сделке юрист Пенкина Наталья Викторовна. Спасибо им огромное!!! Профессионалы своего дела!!

Выражаю огромную благодарность агентству "Грановит" и команде, которая вела с нами работу. Благодаря профессионализму Ольги Владимировны, Евгении Сергеевны и Натальи Викторовны мы смогли купить квартиру и осуществить мечту. Спасибо.
P. S. никогда бы не поверила, но для вас расстояние в 600 км не преграда и мечта уложилась всего в три дня. 1 день осмотр. Стадия подготовки к сделке. 2 день сделка. 3 день въезд в квартиру. Еще раз огромное спасибо.

с АН "Грановит" я ОЧЕНЬ удачно и довольно быстро продала свою квартиру! Осталась очень довольна, во-первых, мне сделали и хорошие фотографии, которые не искажали действительность, но подчеркивали достоинства, во-вторых, грамотный юрист подготовил и проверил все мои документы, без опозданий, без нареканий, у меня есть юридическое образование, и профессиональная деятельность заставляет меня внимательно вычитывать договоры и документы, но когда дело касается личных дел, то у меня случается ступор, хочется позвать на помощь, так вот, юрист, Наталья Викторовна Пенкина, отработал на все 1000%. в-третьих - но не в последней очереди по важности - Отдельное спасибо моему риэлтору -Марине Тимофеевой , собрала все справки, помогла разобраться со всеми косяками в прописках, задолженностях, короче, провела полноценную работу, не сваливала все на меня, поддерживала, и в процессе продажи без напоминаний выдавала всю информацию о ходе просмотров, отзывов и всего прочего, что меня волновало. Кстати, квартиру не сразу отдала на продажу в АН "Грановит", была в других агентствах, и очень пожалела, что не пошла туда сразу, хотя меня звали, понадеялась на рекомендации, ушла же, когда стала анализировать ситуацию на рынке осени 2020 года, когда был ажиотаж и так называемый "горячий сезон", а мне мое тогдашнее агентств сообщало, что спроса нет и просмотров нет. Резюмирую - довольна и рекомендую! У меня все получилось и сравнивать мне есть с чем, и с ценами на услуги и с качеством "сервиса" заинтересованности.

Добрый день! Хочу выразить благодарность АН ГРАНОВИТ риэлтору Егоровой ИВ и юристу Пенкиной НВ за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Спасибо большое!!! Буду рекомендовать Вас всем!!!

В связи с пополнением в семье, решили переехать в более просторную квартиру. И волей случая, выбор пал на АН "Грановит", риелтор Салова Елена. Услугами Елены остались очень и очень довольны! Чувствуется профессионализм человека и нежелание оставаться на месте. Продажа была не самой простой, т.к. квартира была долевой и в связи с этим, в не очень хорошем состоянии. Тем не менее Елена довольно быстро нашла покупателей и сумму за квартиру получили даже больше чем хотели! При покупке новой квартиры также получили профессиональную помощь! На просмотрах было видно, что Елена представляет наши интересы и буквально с каждой мелочи, готова снизить стоимость продаваемой квартиры. При подготовке к сделке, спокойно выслушивала различные глупые вопросы, даже в вечернее время могла целый час общаться по телефону, успокаивая и развеивая все сомнения. Елена прекрасный человек и грамотный специалист! Если кто-нибудь из знакомых решит сменить жилье, без сомнений посоветую Елену! Также хочется поблагодарить юриста Пенкину Наталью! Эти два человека яркие представители АН "Грановит". Руководству стоит дорожить такими сотрудниками! Спасибо Вам огромное, за наше прекрасное новоселье!

Здравствуйте!
Меня зовут Саксонова Оксана Николаевна, вот мой адрес: Москва, Косино-Ухтомский район, ул. Дмитриевского.
Я очень хотела поблагодарить вас от всего СЕРДЦА И ДУШИ!
А в ваш прекрасный праздник я хотела бы пожелать вам: " Закройте глаза на минуточку и вспомните-представьте нашу планету, нашу землю. И представьте какие цветы на ней растут, комнатные, садовые, на деревьях-кустах и так далее. Так вот столько вам ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ.
А теперь вспомните сколько воды на нашей планете красивой? Одни только океаны, моря, реки, ручейки и так далее. Так вот столько вам удачи во всем!
А еще представьте сколько песчинок на ней. Да одна Сахара, Казахстанские и Киргизские пески чего стоят. Так вот столько вам ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!!!
А конкретное ОГРОМНОЕ СПАСИБО я бы хотела сказать вашим прекрасному юристу - Пенкиной Наталье Викторовне, риэлтору Рогановой Нине Ивановне, ну и всем остальным, которые нам помогали.
Я дочь Ларионовой Лидии Фёдоровна и вы нам помогли купить ТАКУЮ ХОРОШУЮ КВАРТИРУ!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Мама моя вас всех и всегда с благодарностью вспоминает!!!!
СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

Все на Отлично!

В конце марта 2021 года обратились в агентство недвижимости "Грановит" по подбору квартиры. Нам порекомендовали Нину Ивановну Роганову. Нина Ивановна сразу предложила сразу 5 квартир. Очень оперативно и быстро организовала показ и попала в точку.Квартира соответствовала всем нашим желаниям. Спасибо! Юрист Пенкина Наталья Викторовна очень профессиональный и компетентный сотрудник, нам было очень приятно. Спасибо огромное!

Хочу поблагодарить сотрудников компании «Грановит» за их чуткий подход в выборе квартиры и сопровождении сделки. Когда есть такие надежные компании на рынке недвижимости, клиентам можно быть уверенным в прохождении сделки. Отдельное слово благодарности хочу сказать Кабанову Михаилу Владимировичу и Пенкиной Наталье Викторовне за их грамотное ведение и оформление сделки.

Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам: Рогановой Н.И. и Пенкиной Н.В. за проделанную работу!!! Спасибо Вам за: честную работу, позитивный настрой, четкий план действий, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доходчиво донести сложную информацию нашего законодательства, за индивидуальный подход и тёплые деловое отношение к клиенту. Вы зарекомендовали себя как надёжные и высококвалифицированные специалисты!!! Спасибо Вам и Вашему руководителю за добросовестный труд! Желаю Вам и агенству «Грановит» процветания и долголетия...

Спасибо большое слаженной команде агентства Грановит за осуществление нашей с мужем мечты - проживание в микрорайоне Берёзки. Риэлтор Дмитрий Анатольевич в кратчайшие сроки подобрал подходящий по всем нашим требованиям дом, помог с продажей квартиры (за неделю нашёл покупателей).
Юрист Наталья Викторовна обеспечила контроль и безопасность двух сделок.
Ипотечный брокер Татьяна Владимировна подобрала оптимальный ипотечный кредит.
Огромная благодарность команде Грановит!

Работа специалистов агентства нареканий не вызывает. Все сделано грамотно и хорошо. Хочется пожелать успехов данным специалистам и процветания агентству. Большое спасибо за проделанную работу.

Остались очень довольны работой специалистов; не смотря на сложности в оформлении недвижимости с использованием сельской ипотеки, прошло более чем успешно. Риэлтор показал себя мега-участливым специалистом, всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Остальные специалисты - очень квалифицированные сотрудники.
Мы остались в прекрасном впечатлении от работы. Благодарим за труд.

Татьяна очень профессионально подходит к продаже квартиры, а также заботливо и терпеливо помогает в выборе новой.
Наталья Викторовна - настоящий профессионал своего дела, уверенно ориентируется в законодательной базе, помогает в "тонких" нюансах, предвосхищает сложности.
Выражаю огромную благодарность команде!
P.S.: Пожелание: Хотелось бы все финансовые операции совершать только по б/наличному расчету, не используя кэш.

Недавно в нашей семье произошли большие изменения, это продажа и покупка недвижимости))) Нам посоветовали Титкова Дмитрия, в чем мы нисколько не пожалели. Дмитрий ни только квалифицированный специалист, но еще добрый, отзывчивый человек. С самого первого дня он взял все в свои руки и довёл дело до конца, теперь мы очень довольны покупкой))) Как у любого человека, который покупает недвижимость и тратит большую сумму денег всегда бывает переживания и сомнения, но Дмитрий для нас еще и психологом был в каких то моментов советовал но не принуждал к выбору. До последней минуты, которая казалось вечность ( оформление сделки, подача документов и т.д. ) Дмитрий был с нами и поддерживал нас, в этом мы ему очень благодарны. И конечно мы теперь будем советовать только его, Титкова Дмитрия, спасибо агентству Грановит, что растите таких специалистов, к которым хочется возвращаться и советовать всем!!!
P.S Так же хочется отметить юриста Пенкину Наталью, которая так же была с нами до последней минуты, внимательный, грамотный специалист, который отвечал на все возникающие вопросы незамедлительно, таким людям можно доверять на все 100% зная, что ни один не правильный документ пройдет мимо нее.
Спасибо Грановит за таких надёжных, квалифицированных специалистов!!!

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность АН Грановит, в частности риэлтору Иванову Дмитрию Сергеевичу за содействие в покупке и продаже недвижимости, и просто за прекрасную работу. С его помощью покупатель был найден довольно оперативно, в течение недели. Дмитрий Сергеевич искал лучшие решения по стоимости как продаваемого так и покупаемого объекта недвижимости, что оставило самое приятное впечатление и несомненно порадовало. Вся работа была построена исключительно в интересах Клиента.

Хотелось бы выразить благодарность АН Грановит, в частности риэлтору Иванову Дмитрию Сергеевичу за содействие в покупке и продаже недвижимости, и просто за прекрасную работу. С его помощью покупатель был найден довольно оперативно, в течение недели. Дмитрий Сергеевич искал лучшие решения по стоимости как продаваемой, так и приобретаемой недвижимости, что оставило самое приятное впечатление и несомненно порадовало. Вся работа была построена исключительно в интересах клиента.
Также хотелось бы отметить работу юриста Пенкиной Натальи Викторовны, нам даже не пришлось самим оплачивать гос пошлину, полный ол инклюзив)

Работала с агентством дважды и осталась довольна. Рекомендую Риелтора Нину Ивановну. У нее огромный опыт, можно быть уверенным, что все пройдёт удачно с вашим жильём, по присмотром этой замечательной женщины. Ещё очень хочу поблагодарить юриста Наталью Викторовну. Это Юрист с большой буквы, она подкована абсолютно во всех специфических вопросах, связанных с недвижимость. Хотя и не только с недвижимостью, кажется, во всём). Спасибо грановит, приятно было воспользоваться услугами агентства. Тот случай, когда люди работают, для людей.

Очень понравилось работать с дружно-сплоченной командой!

Искренне благодарим коллектив Агентства Недвижимости «Грановит» за хорошую слаженную работу, за внимательное и доброжелательное отношение к своим клиентам. Сердечное спасибо риэлтору Лузгиной Ирине Борисовне и юристу Пенкиной Наталье Викторовне за сопровождение сделки по приобретению квартиры. Благодарим вас за грамотную, четкую работу, за терпение, за высокий профессионализм, за то, что всегда были на связи и подробно отвечали на все вопросы. Было очень приятно с Вами работать. Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Доброго дня. Покупали себе новую квартиру с АН "Грановит" в лице прекрасного риэлтора Макаровой Юлии Владимировны, юриста - Пенкиной Натальи Викторовны и руководителя ипотечного отдела Гариповой Натальи Олеговны- таких уравновешенных, спокойных, профессионально - профессиональных специалистов только остается рекомендовать всем, кто желает покупать квартиры и любую другую недвижимость в удовольствие. И обязательно ВСЕ дальнейшие действия с недвижимостью будут доверены только специалистам Макаровой ЮВ и Пенкиной НВ, и Гариповой Н.В. Спасибо за слаженность, оперативную обратную связь, толерантность и желаю ВАМ отличных легких продаж и много клиентов. У нас теперь есть семейный риэлтор Макарова ЮВ.

Все понравилось.

Дмитрий перешёл к нам по личной рекомендации от родственников.
С первых моментов знакомства в голове основательно засела мысль: "Это будет легко!"
Собственно так и вышло!
Меньше, чем за 3 месяца наша семья с помощью агентства успела продать и вновь купить квартиру. Супер.

Выражаем нашу благодарность за качественную работу. Будем рекомендовать всем.
Спасибо за сотрудничество!

Особенно хочу отметить работу директора Титовой Галины Юрьевны.
Галина Юрьевна, огромное спасибо за чуткое отношение к клиенту.

Обратился повторно,собственно первый раз был доволен. Этот раз оправдал ожидания. Легко договориться, все прозрачно, риэлтор держит в курсе. Если меня спросят к кому обратиться я могу смело рекомендовать Нину Максимовну!

Здравствуйте! 9.10.2020г. у меня состоялась сделка-продали квартиру! За помощью обратилась в агентство недвижимости "Грановит".Хочу сказать огромное спасибо и выразить свою благодарность прекрасной команде:риелтору Звягину Владимиру Валентиновичу;юр.Пенкиной Натальи Викторовне;дир.Шмаковой Натальи Валерьевне! Всё было сделано оперативно и грамотно!Помимо их высоких профессиональных качеств,это просто очень приятные люди,с которыми легко и с удовольствием работается!Рекомендую всем ,в случае надобности , обращаться в "Грановит"!!!

Профессиональный риэлтор. Работу сделала на отлично. В общении очень легкий человек. Рекомендую 5+++

Решила приобрести квартиру в ипотеку, но были определенные критерии, которые усложняли поиск. Мне посоветовали обратиться к ведущему риэлтору Титкову Дмитрию и это было отличным решением, делегировать этот вопрос профессионалу!
В течении недели и просмотрев достаточное количество квартир, мы подобрали квартиру и идеальным расположением.
Но тут возникла другая проблема, квартира была с использование материнского капитала и тут хочу выделить огромную благодарность юристу Пенкиной Наталье, как она бережно нас провела по всем вопросам, как четко отстаивала наши интересы на всех этапах, буквально за каждую строчку во всех соглашениях и договорах!
Приятно ощущать искреннюю заботу о клиенте! Дмитрий и Наталья отвечали на все вопросы, развеивая мои переживания, ведь сделка попала в разгар пандемии и многие государственные учреждения работали на удалёнке или вообще не работали!
И теперь я счастливая обладательница квартиры и могу с уверенностью сказать, что обращение в Грановит было лучшим решением!

Доброго дня! Мои родители много лет жили в обычной хрущевке, в 2-комнатной квартире, без балкона, с крошечной кухней и у них была МЕЧТА переехать в новый дом, в квартиру с огромной кухней и балконом. И благодаря риэлтору Грановита Макаровой Юлии, это мечта сбылась. Переехали в самый канун Нового года, мама готовит на большой кухне, а папа на балконе строит и строит новые шкафчики и создаёт уют. Сделка была с многими нюансами, с опекой, ипотекой, обменом, но всё это грамотно разрулила Юлия и очень грамотный юрист Пенкина Наталья Викторовна. Спасибо большое Юлии и Наталье. Теперь Юлия наш семейный риэлтор, недавно прошла сделка у брата, на очереди я. Рекомендую!

Выражаю огромную благодарность юристу Наталье Викторовне Пенкиной за сопровождение сделки по купле-продаже квартиры. Все очень хорошо объяснила, разложила все по полочкам, грамотно подготовила документы и сделка прошла очень удачно.
Работу Натальи оцениваю в 10 баллов из 10! Спасибо!

Уже второй раз пользуюсь услугами, вторичное обращение уже показатель. Всегда профессиональный подход. На фоне других агенств приемлемые цены. Да и в общем работа сотрудников оставляет только позитивные эмоции. А главное результат! Дополнительно хотелось отметить, Юрист агенства Наталья Викторовна, всегда грамотно объясняет тонкости по сделке, крайне внимательно относится к документам при сопровождении сделки! В общем рекомендую. Отдельное спасибо Юле Васильевой, обе мои сделки довела до желаемого результата.

Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность за профессионализм и отзывчивость, за понимание клиентов и решение вопросов в кратчайшие сроки риэлтору Нине Ивановне, юристу Наталье Викторовне и директору Андрею Андреевичу. Продавала квартиру уже в 2020 году после новогодних праздников, и только благодаря многим качествам этих людей, всё успело свершиться до наступления «карантина». Иначе вопрос «затянулся» бы надолго... Большое спасибо всем за работу! И желаю всем успехов в дальнейшей работе, удачи и здоровья в наше «непростое» время! Лариса (Залесского)

В агентство "Грановит" обратилась в первый раз. Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Васильевой Юлии Владимировне и юристу Наталье Викторовне. Очень грамотный подход к клиенту. Сопроводили сделку от начала до конца,все объяснили, проверили документы и быстро все оформили. В дату, когда нужно было забирать документы Юлия написала и спросила забрали или нет. Поздравила с покупкой. Я очень рекомендую Юлию Владимировна, обязательно обращусь ещё раз.

Хотим выразить огромную благодарность нашему Риэлтору, Герасимовой Марине Ивановне, и юристу Пенкиной Наталье Викторовне, за быструю и слаженную работу, помощь со всеми вопросами и с быстро проаеденной сделкой, Помощь этих людей была бесценна. Будем советовать вас друзьям, коллегам и родственникам.

Очень благодарна за работу риэлтору Шмаковой Наталии Валерьевне и юристу Пенкиной Наталье Викторовне. За хорошую работу с клиентами, за профессиональную деятельность, за отзывчивость. Буду рекомендовать своим знакомым обращаться к Вам в агентство.
Огромное спасибо за работу!!!

Приношу огромную благодарность Королевой Наталье Михайловне и юристу Наталье Викторовне. С Вами приятно работать, все было очень грамотно, быстро.
Буду всем рекомендовать Грановит, и именно Королеву Н.М. и юриста Пенкину Н.В.











